<|||>
 

Как скачать музыку с Ютуб при помощи SaveFrom

Обзор полезных программ, софта и утилит

Как скачать музыку с Ютуб при помощи SaveFromВидеохостинг Ютуб находится на пике популярность. Ежедневно там появляются миллионы интересных публикаций разного формата, которые просматриваются огромным количеством людей по всему миру. Единственным существенным недостатком видеохостинга являются ограничения, не позволяющие пользователям скачивать понравившиеся им видеоролики и музыку.

Однако запреты Ютуба легко можно обойти, причем для этого совсем необязательно быть хакером, закачивать на компьютер специальные программы или идти на другие сомнительные ухищрения. Для этого нужно себе в браузер всего лишь установить необходимую утилиту.

Установка и использование утилиты

Установить расширение для загрузки файлов можно на все популярные браузеры:

  • Гугл Хром;
  • Яндекс.Браузер;
  • Мозила;
  • Опера;
  • Сафари;
  • Хромиум.

Скачивание музыкальных композиций с Ютуба

 

Если вам необходимо скачать МП3 с Ютуба или видеоролик, то сделать это можно используя бесплатный онлайн-сервис SaveFrom, находящийся в свободном доступе. Сервис предлагает сразу 3 разных варианта скачивания материалов с Ютуба на компьютер или смартфон. Рассмотрим каждый из них в отдельности:

Добавить кнопку «Скачать» под видео на странице Youtube

  • Добавить кнопку скачивания под видео на странице YouTube при помощи расширения. Чтобы сделать это, необходимо скачать на сайте SaveFrom и установить на браузер, которым вы пользуетесь специальную утилиту. После этого под материалами, размещенными на домашней странице, появится кнопка «Скачать» кликнув по ней, останется только выбрать подходящий формат и загрузить видеофайл или музыку на свое устройство;
  • Добавить кнопку скачивания при помощи программы. Для того чтобы скачивать с YouTube HD или MP3 необходимо скачать с сайта SaveFrom бесплатную программу Ummy Video Downloader. Установка этого расширения откроет возможность скачивать файлы пользователям ОС Windows XP/Vista/7/8;
  • Скачать видео без установки расширений. Чтобы загрузить видеоролик с YouTube, не устанавливая утилиту, нужно в адресную строку ролика добавить «ss» перед словом youtube. После этого система автоматически отправит вас на сайт SaveFrom, где уже будут готовы ссылки на скачивание ролика.

Используя универсальный сервис SaveFrom можно скачать музыку на телефон с ВК, фото, видео с Инстаграм и вообще любые файлы со всех самых популярных социальных сетей и большинства сайтов. Скачивать фото, видео и музыку можно бесплатно и без регистрации на сайте SaveFrom.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс