<|||>
 

Nvidia GeForce Expirience - приложение для видеокарт

Обзор полезных программ, софта и утилит

Видеокарты давно стали неотъемлемой частью современного компьютера. Они помогают показать и вывести на экран всю суть происходящего процесса в компьютере.

Функции приложения nvidia geforce experience для видеокарт

С течением времени они стали помогать запускать очень сложные программы и игры, которые радуют глаз даже самого заядлого геймера. В этой связи для того, чтобы игры и программы стали более быстро работать, производители видеокарт советуют просто на просто чаще обновлять драйвера на видеокарты. Хорошо, что производитель с выходом каждой новой игры, стараются выпустить свежие драйвера, которые помогут запускать новые игры гораздо быстрее и в них будет ясно определена трехмерная реальность.

Таким образом, производители видеокарт Nvidia, стараются чаще всего выпускать драйвера для своих видеокарт, а поможет обновлению программ программная оболочка Nvidia GeForce Expirience.

 

Nvidia GeForce Expirience - приложение для видеокарт

 

Данное приложение помогает обновить, установить новые или же удалить старые драйвера и вообще привести в порядок все те драйверы, которые когда-то давали сбой в работе персонального компьютера либо ноутбука. Кстати советую подобрать программы для компьютера, с официального сайта programmi-skachat.ru

Особенно оно ценится при работе с видеоадаптерами последнего поколения, в которых задействована функция трассировки лучей (модели линейки RTX) и видеоадаптеры с поддержкой аппаратного обеспечения DirectX 12, которая улучшает трехмерные игры и делает их более футуристичными для глаз пользователя.

Также при использовании данного приложения, каждый пользователь Nvidia может проверить свою карту на профессиональную пригодность запустив лишь несколько встроенных в приложение тестов,  таким образом еще раз убедившись в готовности своего адаптера, пользователь сможет приступить к запуску и наслаждению серьёзными играми.

С помощью данного приложения можно осуществить игру при помощи консоли Nvidia Shield, а также произвести скриншоты с игр, и можно запустить прямую трансляцию с игры в видеохостинг YouTube.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс