<|||>
 

Инновационные и высококачественные изделия от технологии Autodesk

Обзор полезных программ, софта и утилит

Программа гарантирует сложную многоэтапную работу производства деталей превратить в простой по временным материальным и временным затратам процесс. Функциональная и недорогая программа позволяет осуществить эффективное взаимодействие с 3D-принтером. Она импортирует геометрию заданной модели, анализирует и исправляет неточности, редактирует сетку модели, выполняет пакование, генерирует построение и выполняет слайсинг.

Программа поддерживает большое количество всевозможных принтеров, обладает гибкостью во время построения производственной схемы.

Autodesk Netfab

Альтернативой может служить Autodesk Netfabb, программа, которая также отвечает за проектирование и подготовку изделий, всё благодаря уникальной технологии трёхмерной печати. Происходит существенное снижение количества всевозможных ошибок, сокращение срока изготовления и уменьшение стоимости проекта, детально смотрите на сайте https://www.pointcad.ru/product/autodesk-netfabb/netfabb-standart. Программный продукт победил в номинации лучшего 3D-решения 2018 года.

Autodesk Fusion 360

Программой Fusion 360 собраны всевозможные разновидности моделирования, как поверхностные, так и твердотельные. Список включает моделирование сплайнового типа, импортированные сеточные модели и работу с ними, листовой металл. Будущее изделие проектируется при учитывании манипуляций под воздействием температуры, гарантируется полноценное исследование виртуальной среды. Модель производится на станке либо 3D-принтере с помощью этой продвинутой облачной технологии.

Autodesk Fusion 360 является универсальным комплексным решением, это настоящий прорыв в проектировании, инженерном анализе и наладке производственных процессов. Он выделяется комплексностью, малыми требованиями к процессору, постоянным развитием, наглядностью и удобным интерфейсом, подробнее на сайте https://www.pointcad.ru/product/autodesk-fusion-360. Программа жизненно необходима специалистам, работающим в промышленном дизайне и на производстве, потому как позволяет легко проектировать задания по ранее утверждённым схемам.

Программу Autodesk Fusion 360 многие программисты называют уникальным комплексным облачным инструментом формата CAD/CAE/CAM. Он позволяет объединить любые процессы во время разработки проекта, и это всё делает один программный продукт. Можно легко создать дизайн какой-либо разработки, провести различные расчёты предварительного плана, приготовить модель к непосредственному созданию и взаимодействовать с коллегами по платформе.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс