<|||>
 

Узнай какой ты в старости будешь. Приложение

Обзор полезных программ, софта и утилит

ПРИЛОЖЕНИЕ - FACEAPP - КАКОЙ ТЫ В СТАРОСТИ

Совсем недавно мир покорило супер крутое приложение для смартфонов faceapp, которое помогает посмотреть на себя в старости.

Данное приложение разрабатывалось в России. Однако оно стало популярным совсем недавно, хотя вышло уже несколько лет назад. А все почему? Потому, что с последним обновлением разработчики применили фильтры и инструменты, которые позволяют сделать селфи-фото пользователей самыми реалистичными. Подробнее по ссылке 4apk.info/apk/io.faceapp

Узнай какой ты в старости будешь. Приложение

Существуют две версии приложения:

  1. Бесплатная версия, которая позволяет только сделать из фото человека – постаревшую личность, прирастить к нему бороду, очки, черные волосы с чёлкой и всё.
  2. Платная (профессиональная) версия, которая позволяет добавить в фото человека все те, фильтры которые указаны выше, но и еще добавить волосы различного цвета, бороды и усы различного размера, создать из фото личности противоположный пол, добавить улыбку, различные очки.

Все эти примочки осуществляются за счет искусственного интеллекта нейросети. Стоит напомнить, что плата за платную версию составляет порядка 40$ в год, так что это не очень и дорого. В результате после оплаты 40$ Вы получаете полную рабочую программу с профессиональным редактированием своего фото и своих близких. Отличное настроение уже никогда не покинет Вас, а также Вы всегда будете находиться в тренде.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс