<|||>
 

InVideo - мощное средство создания видеороликов

Обзор полезных программ, софта и утилит

InVideo - мощное средство создания видеороликовИнтернет-сервисы относительно давно стали приоритетными в решении важных повседневных задач по сравнению с локально установленными продуктами для многих продвинутых пользователей. Когда-то это относилось только различного рода несложным вычислениям, типа конвертации валют, но сегодня, имея в распоряжении только браузер, в интернете можно и составить планировку дома, и перекодировать видео и так далее.

Одним из самых продвинутых онлайн-видеоредакторов является InVideo.

В InVideo можно с легкостью объединять расположенные во внутренней памяти устройства фотографии с музыкой. Результатом будет видеоролик – муви – с моментами из жизни, дополненный текстом и эффектными переходами. Не имеет значения, на каком устройстве осуществляется процесс кодирования, так как все будет происходить в онлайне без нагрузки на процессор, траты заряда батареи. Видеоредактор прекрасно подходит для генерирования видеоряда из фотографий для соцсетей - одной из наиболее востребованных его функций является создание слайд-шоу с акцентом на повествование о жизненных событиях, типа Истории Facebook. С фоновой музыкой фоторяд приобретает атмосферу, следовательно, начинает привлекать больше внимания. Встроенные темы помогут подчеркнуть именно то настроение, которое автор собирался передать публике.

InVideo – это, прежде всего, онлайн программа для создания видеороликов из фото и видео, поэтому интересна бизнесменам и маркетологам, имеющим дела с видеорекламой. Компоновка рекламного (как, собственно и любого другого) видеоролика состоит из следующих этапов:

  1. Регистрация на сайте invideo.io и/или только вход в учетную запись сервиса InVideo.
  2. Выбор подходящего шаблона из представленных в разделе «Готовые шаблоны». От него прямым образом будет зависеть оформление ролика.
  3. Наложение фото и картинок на шаблон путем их добавления в видеоредактор. Для повышения насыщенности ролика можно использовать готовые фотографии и видео, любезно предоставленные самим сервисом InVideo (и таковых на нем немало). Плюс к этому InVideo располагает собственной фонотекой(!), где не составит труда подобрать под видеоряд оптимально подходящий трек.
  4. Редактирование шаблона в соответствии с предпочтениями и используемыми мультимедийными материалами.
  5. Экспорт готового видеоролика. В браузере начнется скачивание видео, которое впоследствии можно загружать на любую интернет-платформу (YouTube, Facebook и другие).

Пользователи онлайн-видеоредакторов создают огромные количества видео и ежедневно наполняют ими соцсети и личные блоги. Следуя данной современной тенденции, каждый из них экономит немало времени и затрачивает гораздо меньше ресурсов своего оборудования на достижение поставленной цели.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс