<|||>
 

Как сделать приложение для iPhone самому

Обзор полезных программ, софта и утилит

Как сделать приложение для iPhone самомуПриложения ios во многом отличаются от других приложений тем, что разнообразие устройств под них намного меньше, чем число смартфонов для системы «Андроид». Потому в теории адаптация внешнего вида мобильного приложения под нынешние айфоны намного проще. Затруднение наблюдается лишь в постоянно растущем числе обновлений операционной системы.

Как показывает статистика App Store, владельцы гаджетов охотно обновляют свои устройства до новой версии ОС. Однако приложение должно тогда поддерживать требования системы. Примечательно, что с выходом iOS 13 моментально обновилось около половины всех пользователей.

Вопреки тому, что разнообразие устройств для платформы iOS намного меньше, чем для «Андроид», разработка приложений для ios москва учитывает определённые нюансы, как создавать и разрабатывать приложения. Речь идёт о дизайне, актуальном коде, об особенностях гаджетов. Учесть тогда придётся не только габариты экрана айфона, но и технические характеристики устройства.

Компания «Эппл» не всегда учитывает все модернизации в своих айфонах. Задача разработчика приложений состоит в тестировании на всевозможные глюки. Иногда о некоторых нововведениях не знает даже компания-создатель. Бета-версии, к которым предоставляется доступ для проверки, обычно содержат незавершённый функционал. Тестирование мобильного приложения происходит в оперативном темпе.

Разработка приложений неспроста считается трудоёмким процессом, поскольку необходимо идти в ногу со временем. В качестве примера можно привести возможность заходить в приложения без номера телефона либо аккаунта в соцсети, что показала система iOS 13. Достаточно отныне простого нажатия кнопки «вход с Apple ID». Причём сохранность электронного адреса гарантирована в рамках политики конфиденциальности.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс