<|||>
 

Разработка приложений для Android

Обзор полезных программ, софта и утилит

В чём польза приложений для современного гаджета?

Современные мобильные приложения являются сферой, которая динамично развивается. Мобильные устройства не могут без них существовать, поскольку растёт и число гаджетов, и число потребителей, пользующихся ими. Сегодня заказ программ для Андроид корректно назвать актуальным видом бизнеса, и многие компании концентрируют своё внимание именно на этой отрасли.

Критерии выбора разработчика

Выбрать компанию, которая способна предложить качественный продукт, несложно. Критерии качества можно назвать такие:

  1. Опыт работы. Специалисты опытных студий знают, что и как делать. Необходимо детальное знание платформы Андроид. Каждое выпускаемое приложение должно работать в нескольких версиях ОС, не «глючить» и преспокойно устанавливаться на смартфоне или планшете.
  2. Персональный подход. Каждый проект проходит анализ у отдельной группы сотрудников. Причём коллектив работников обязан тогда составлять детальные отчёты, как и насколько гладко был пройдён каждый этап. Коммуникация между исполнителем и заказчиком на плечах специального менеджера.
  3. Уникальный дизайн. Любая здесь разработку приложения для Андроид строго отвечает современным тенденциям мобильности. Необходимо параллельно отразить все ключевые запросы, в которых заинтересован заказчик.
  4. Программирование. Чтобы написать код, требуются огромные знания. С дизайнерским проектом и прототипом способны разобраться только специалисты своего дела.
  5. Тестирование. Чтобы определить заранее все ошибки в ПО, бизнес-приложения должны тестироваться на многих версиях ОС Андроид. Необходимо испытать продукт на многих устройствах.
  6. Техподдержка. Грамотные специалисты всегда имеют качественное сопровождение. Они способны быстро обновить функционал и исправить неполадки.

Преимущества

Главное преимущество в том, что разработка приложений для Андроид позволяет сразу же охватить большой объём клиентов. Если предположить математически, что на планете живут 200 человек, то 150 из них будут пользоваться непременно смартфонами марки Android.

С такой широкой целевой аудиторией будет огромный спрос на мобильные приложения. В одной только России число пользователей с Андроид больше в 2,5 раза, чем число потребителей с iOS. Мобильные приложения гарантируют компании положительный имидж, они увеличат объём продаж и помогут добиться быстрой поддержки пользователей.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс