<|||>
 

Экономические онлайн-игры: современные аналоги игры Монополии

Обзор полезных программ, софта и утилит

Думаете, нет таких игр, которые смогут научить вас чему-то новому? Если так, то вы сильно ошибаетесь! Как насчет того, чтобы попробовать себя в роли мэра, строителя, бизнесмена или фермера? Интересно?

Тогда обратите свое внимание на популярные онлайн игры в жанре экономической стратегии.

Коллекция популярных онлайн игр

Все нижеописанные игры по своему концепту очень похожи на давно известную и весьма популярную настольную игру «Монополия». Их объединяет много общего, а различия в основном касаются графики и функционала. Подобные проекты не только развлекают, но и учат жизни. Геймер открывает и продвигает собственный бизнес, ведет домашнее хозяйство, платит налоги, играет на бирже. Все эти навыки могут пригодиться в реальной жизни.

Рашка

Рашка – экономическая браузерная мультипликационная онлайн стратегия об «альтернативной» России. Это уникальный и увлекательный проект. После получения гражданства игрок становится владельцем солидной суммы электронных денег и перед ним открывается возможность создания собственного бизнеса.

Рашка имеет политический подтекст. Здесь можно играть на бирже или принимать участие в политических мероприятиях. Изучение экономики виртуального государства помогает получать новые навыки, которые будут полезны и в реальном мире.

SunSity

SunSity - это азартное развлечение представленое в виде виртуального мегаполиса, основанного в 2005 году. Сюжет основан на исключительно реальной жизни. Здесь юзер спит, совершает шопинг, трудится, получает заработную плату, развивается, отдыхает, развлекается, делает собственные небольшие открытия.

Успешным игрокам здесь удается совершать торговые операции с акциями и получать за это солидные прибыли, которые в дальнейшем помогают занять директорское кресло крупной компании. Еще игрок может поддерживать здоровье и красоту в тренажерных залах, спа-салонах, парикмахерских и зонах отдыха.

Виртуальная Россия

Браузерную экономическую стратегию Виртуальная Россия выделяет качественная графическая и музыкальная составляющая. Она предоставляет игрокам новые уникальные возможности. В ней также есть магазины, спортзалы, работа. Игроки создают семьи, ходят в гости, осваивают новые профессии, приобретают недвижимость и обустраивают собственный дом.
Развлечение обладает добавочными привлекательными опциями и бесподобными функциональными возможностями.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс