<|||>
 

Программа BTC Tools

Обзор полезных программ, софта и утилит

В условиях повышенного внимания к майнингу криптовалюты возросла необходимость в получении программ для работы с оборудованием. Таких программ в интернете довольно много, но не каждая из них может похвастаться удобством для пользователей. Чего не скажешь об уникальном рабочем инструменте для работы с ASIC. Это программа BTC Tools, основной задачей которой является обеспечить бесперебойную работу всех устройств ASIC.

Как она работает, и какие возможности предлагает, узнаем далее. Доп информация доступна вот здесь

Программа для майнинга BTC Tools – надежный рабочий инструмент

Если вы впервые решили запустить устройства ASIC, не лишним будет подключить утилиту, которая контролирует их работу. Такая утилита была специально разработана с целью улучшить условия добычи криптовалюты и оптимизировать работу ASIC майнеров. Она быстро скачивается и загружается на любом устройстве. При этом дает возможность круглосуточного доступа и контроля работы.

Одним из главных преимуществ данного софта можно назвать удобство использования. Это достигается благодаря наличию русской версии и ориентации на пользователей, говорящих на русском языке. Для работы с ней не нужно предпринимать никаких сложных действий. Достаточно скачать на сайте https://btctool.ru/ и воспользоваться простой установкой. А далее можно настраивать ее под свои запросы.

Настройка утилиты для ОС Windows

Весь спектр настройки для компьютера можно разделить на три главных пункта:

  • Установка. После скачивания и загрузки файлов необходимо заняться их распаковкой.
  • Сканирование. Запуск программы активирует импорт сегментов сети.
  • Корректировка. Если пользователь видит, что выбран неверный диапазон, он может мгновенно внести поправки в соответствующем поле.

На этом настройка программы завершена. Пользователь может переходить к полноценному пользованию. Как мы видим, не нужно тратить много времени для настройки. Все происходит в оперативном режиме и не вызывает никаких сложностей. Это позволяет использовать софт даже людям с минимальными знаниями майнинга.

Таким образом, программа BTC Tools представляет собой полноценный рабочий инструмент, обладающий всем необходимым функционалом и обширным набором опций. Используя программу, вы быстро определите, в каких устройствах наблюдается повышение температуры, а какие работают со сниженной скоростью хеширования. Можно следить за обновлениями в программе и перезагружать их при необходимости.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс