<|||>
 

Программа для склада, оптовой и розничной торговли

Обзор полезных программ, софта и утилит

Программное обеспечение для склада подходит для оптовой и розничной торговли магазинов. Это оптимальный продукт по стоимости и упрощенному функционалу для организаций и предпринимателей.

Разница от других складских программ

Программа для склада имеет инновационный, эргономичный и интуитивно понятный интерфейс, функционал подстраивается под особенности учета склада, а не те, которые выделяют разработчики. Используя основные функции этой программы можно легко контролировать деятельность на складе.  Складская программа Инфо-Предприятие соединяет в себе скрытый потенциал. Действительно, с одной стороны, продукт представляет все минимальные функции необходимые для работы. С другой стороны, всегда можно активировать некоторые дополнительные модули, открытый доступ к дополнительным возможностям. Здесь каждый пользователь, который поменял более одной складской программы, может найти и применить оптимальные инструменты для своей работы.

Прогресс не может быть остановлен, и теперь никто не заинтересован только в счетах и выписках.Таким образом, «торговый склад» - это не просто программа для учета склада и завершения взаимодействия с клиентами, это система управления, которая заполнена рядом больших функций. Программа существует с 1999 года, она включила многолетний опыт работы разработчиков в этой отрасли. Автоматизация бухгалтерского учета склада с использованием программного обеспечения полностью снижает затраты и повышает эффективность бизнеса.

В зависимости от требований клиента, предусмотрены три версии продукта:

  • «Бесплатно» - для начинающих компаний и предпринимателей;
  • «Стандарт» - версия для большинства клиентов;
  • «Проф.» - версия с расширенными функциями цен, скидок и увеличением лояльности;

Будет легче управлять складом

Опытные пользователи из программы склада мы получили много возможностей для анализа складов, финансов и планирования закупок. В отчетах есть много разных настроек, которые позволяют отображать необходимую информацию. С года в год, как частью поддержки пользователей, разрабатываются новые отчеты о складе с расширением существующих. Только самые популярные и полезные функции включены в стандартный продукт.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс