<|||>
 

Игра Max Payne Mobile, описание для Андроид

Игры и игровые приставки

Игра Max Payne Mobile, описание для АндроидИгра Max Payne Mobile, как и целый ряд по-настоящему хитовых игр последних лет, с вполне ожидаемым успехом таки перебралась на мобильные гаджеты.

Напомним, а некоторых и ознакомим, сюжет игры Max Payne Mobile строится на рассказе о копе – Максе Пэйне, жизнь которого в один кошмарный день превратилась в сущий ужас.

Все перевернулось в один момент с того, что уличные наркоманы напали и убили жену Макса и его маленькую дочь. Последней каплей и «точкой не возврата» для полицейского стало желание его коллег "повесить" на Макса Пэйна убийство, которого он не совершал. Отныне бывший коп Макс вынужден скрываться. Но остаётся чувство невыполненного долга...

Жгучее желание рассчитаться со всеми, кто перевернул его благополучную жизнь, внеся в неё незаглушимые страдания и ежедневные терзания, со течением времени становится всё более и более непреодолимым. Главный герой игры Max Payne Mobile приходит к решению о собственном расследовании. Таким образом он намеревается добраться через наркоторговцев, с успехом занимающихся продвижением наркотика с названием «Валькирина», до мафиозной верхушки. И судьба предоставляет Максу шанс поквитаться с обидчиками.

В игре Max Payne Mobile преобладает атмосфера уныния, отчаяния и безысходности. Приступившим к игре геймерам понадобиться немало времени, чтобы помочь главному герою осуществить задуманное. В поисках необходимых локаций и поиска необходимых объектов, придётся побродить по ночным полным криминалитета улицам, зачастую участвуя в ожесточённых перестрелках с множеством мафиози.

Не раскрывая всех особенностей игры, отметим одну деталь: во время перестрелок можно прибегать к использованию эффекта замедления времени, ярким примером которого является фильм "Матрица". Данный эффект стал по-настоящему фирменной фишкой игры Max Payne. Пользуясь данною опцией, уничтожать вездесущих врагов весьма удобно.

Хочу напомнить, что множество игр для Андроид можете найти на сайте androidvip.net. А также можете подобрать новые программы и обновления.

Следует заметить что, казалось бы такой незамысловатый и довольно-таки трагично-трэшевый сюжет, игра Max Payne Mobile не лишена и целого ряда смешных моментов, в том числе за которые и получила признание не только от геймеров, но и от знающей толк в индустрии игромании прессы.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс