<|||>
 

Легендарная командная игра Контр-Страйк

Игры и игровые приставки

http://cs-quality.ru/Counter-strike - без преувеличения одна из самых популярных игр во всём мире, сумевшая завоевать сердца геймеров всех возрастов. С большим трудом можно будет найти такого игрока, который ни разу не пробовал бы себя в роли террориста или в роли спецназа.

Игра, которую в любое удобное время можно скачать на http://cs-quality.ru/, отличается простой установкой. Пользователь, желающий загрузить игру на свой компьютер, не должен будет проходить длительную утомительную процедура регистрации или тем более платить за неё: достаточно нажать на соответствующую ссылку, запастись терпением и уже через несколько минут можно окунуться в захватывающий реалистичный мир, погрузиться в атмосферу настоящего боя с самых первых его секунд!

На сайте можно найти подробную инструкцию на русском языке о том, как максимально быстро скачать файл и как затем установить игру на компьютер. Не нужно бороздить всемирную сеть в поисках ответов на возникшие вопросы – все ответы и полезные рекомендации собраны в одном месте, что очень удобно.

Известная всему миру Counter-strike - детище студии Valve, которое было создано ещё в 2000 году. За все прошедшие годы она сумела не потеряла своей популярности, а, напротив, приобретала огромное количество новых поклонников во всех уголках земного шара. Разработчики подарили игре максимальную реалистичность, что стало возможным благодаря современной компьютерной графике и не стоящим на месте технологиям. Игра не предъявляет серьезных требований к производительности ПК, а это значит что абсолютно любой геймер сможет без проблем установить шутер на свое устройство и наконец испытать свои силы в бое за спецназовцев или террористов, или за тех и других по очереди. Сюжет игры совершенно не сложен, освоиться в ней можно в течение пары минут. Узнать о том, как выйти из противостояния победителем, можно на сайте cs-quality.ru: здесь собрано всё и даже больше для любителей этой, ставшей уже легендарной, игры.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс