<|||>
 

Можно ли взломать WhatsApp?

Электронные системы безопасности | Вирусы на ПК

Люди очень любят узнавать тайны и секреты. Особый интерес вызывает личная жизнь близких и знакомых. Одно из самых известных и популярных приложений WhatsApp привлекло множество активных пользователей и не только желающих простого общения.
Для кого-то простое общение далеко не основная цель, основной же целью является получение доступа к информации других пользователей.

Желающих взломать популярное приложение множество, но для таких действий необходимо иметь существенный багаж знаний и соответствующий опыт в сфере IT.

Каждый раз, когда обнаруживаются уязвимости, многочисленные СМИ бьют тревогу о возможности хищения персональной информации, в следствии взломщикам приходится искать новые лазейки.

Взломщик может преследовать различные цели взламывая WhatsApp. Это может быть месть и желание навредить, желание узнать скрытую информацию или банальный заработок информации на вымогательстве или на полученных новых сведениях о бизнесе и тд.

Чаще всего взломщик имеет специальную программу — инструмент взлома. Но одной программы недостаточно, необходимо иметь инструменты для аннонимности, возможности маскировки и дешифрования. Пользоваться такими инструментами может только специалист, не говоря уже о собственной разработке или доработке.

Есть и еще один вариант взлома — помощь крекера, так называемого взломщика программ. Тайная слежка за чатами в Whatsapp может легко осуществляться и с помощью специалистов по разработке Android и iOS приложений. Знания мобильной разработки позволяют представить механизм работы почти любого приложения.

Следует понимать, что если нет специальных знаний инструментов для взлома или понимания мобильных приложений то без денежных вложений почти не обойтись. Сейчас интернет предлагает множество услуг в том числе и взлом. Даже не являясь взломщиком, все равно можно заполучить интересующие данные.

 



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 4.0 из 5. Голосов: 4
Комментарии
Добавить новый RSS
WWW.SMS-YA.RU  - WWW.SMS-YA.RU   |2018-07-05 05:43:11
Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 500р.
Детализация звонков 400р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Ре льные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.r u
WWW.SMS-YA.RU
ilya   |2018-07-05 05:41:27
Могу помочь с этим,
если кому интересно
пишит на почту sms-ya@live.ru
ilya   |2018-07-05 05:41:17
Могу помочь с этим,
если кому интересно
пишит на почту sms-ya@live.ru
akradiy   |2018-02-16 15:52:03
Срочно нужно было взломать Ватсапп жены, не знал куда обратится в итоге нашел http://hackmarket.info/kak_vzl omat_whatsapp.html , человек очень помог! Спасибо, советую обращаться к нему !
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс