<|||>
 

NOD32 - самый четкий лидер из антивирусов

Электронные системы безопасности | Вирусы на ПК

NOD32 - самый четкий лидер из антивирусовНа сегодняшний день каждый уважающий себя пользователь персонального компьютера должен иметь установленную антивирусную программу. Она не только обеспечивает защиту компьютера и его программного обеспечения, но и предупреждает о вредоносных ссылках, а также защищает данные пользователя.

Конечно, в век быстрого развития информационных технологий любая защита персональных данных остается под угрозой, даже международные агентства испытывают угрозы, которые могут повлечь за собой не только потерю данных, но и кражу взломщиками несколько миллионов долларов. Именно поэтому антивирусов в мире компьютерных технологий очень много, но самый лучший из них конечно - это ESET NOD32.

Можно долго выбирать среди прочих антивирусов для компьютера, но именно данный продукт выглядит  совершеннее, чем остальные конкуренты. Стоит отметить, что при использовании данного антивируса, его антивирусная база ежедневно пополняется новыми видами вирусов, которые он стремительно разрушает и не допускает воздействия на ваш компьютер. Во-первых, его можно использовать на любых устройствах, как смартфон,планшет, так и персональный компьютер. Во-вторых, его можно опробовать совершенно бесплатно, воспользовавшись пробной версией, и если он действительно надежно работает и защищает ваши персональные данные, то Вы смело можете купить его с годовой лицензией. Период опробования в действии составляет – 1 месяц. Также он надежно сохраняет все ваши пароли на сайтах и не допускает кражу Ваших персональных и Банковских данных, если Вы случайно нажали на рекламный сайт и перешли в поле Ввода данных.

Также при использовании данного антивируса после установки его на смартфон детей вы сможете контролировать и не допускать открытия тех или иных сайтов, которые еще рано посещать Вашим детям, таким образом, Вы обезопасите психику Ваших детей и сможете быть уверенными за правильное использование Интернета.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс