<|||>
 

Простой и незаменимый антивирус Avast

Электронные системы безопасности | Вирусы на ПК

Удобный и популярный антивирус Avast, на системах Windows, Linux, Mac OS, Android

Какую антивирусную программу подобрать на свой компьютерАнтивирус Avast относится к одному из лучших защитников компьютерных систем своего поколения. Он способен обеспечить защитные характеристики на высоком уровне и даже предугадывать поведенческие функции программ вредоносного типа. Таким мощным его делает эвристический движок, антивирус может взаимодействовать и гармонично работает с другими защитными системами.

Прежде чем я начну его описание, советую ознакомиться полезными советами на сайте http://esate.ru. Которое предоставляет как устанавливать и настраивать любой windows, уроки 3D Max, уроки моделирования, программирование OpenGL, C#.

Сканирование всех файлов, анализ безопасности интернет-сайтов, проверка доступных сетей Wi-Fi, отслеживание трафика, сканирование вложений мессенджеров и почты — вот на что способен полюбившийся многим Avast. Если некий объект потенциально может навредить системе, то будет находится в специальной изолированной среде, куда операционная система достать не сможет.

Существует специальный геймерский режим. При запуске игровых кампаний антивирус обеспечит максимальную производительность компьютера, чтобы гарантировать высокое качество графики. Avast можно скачать не только для Windows, но и мобильные устройства останутся защищёнными. Один из главных плюсов этого антивируса — бесплатная русскоязычная версия на 12 месяцев, причём такую лицензию можно продлить.

Антивирус является незаменимой программой, которая легко предотвращает заражение компьютерной системы, защищает от руткитов и шпионов. Пароли хранятся в специальном месте, лёгкий доступ к ним можно получить после внедрения кодового слова. Функция постоянного анализа операционной системы обнаружит подозрительные действия программ при малейшем признаке. Avast легко интегрируется в Windows, с понятным интерфейсом он становится свободным в использовании.

Как работает антивирус Аваст

Платная и бесплатная версии содержат свои плюсы. В первом случае антивирус хранит пароли, защищает от различных угроз и обнаруживает скрытые опасности. Но расширенная версия Avast, среди прочего, содержит защиту от фишинга, возможность безопасно покупать в Интернете, защищает домашнюю сеть, у него специальный фильтр от спама, автоматическое обновление и возможно навсегда удалить данные.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс