<|||>
 

Русские антивирусы, бесплатные для windows

Электронные системы безопасности | Вирусы на ПК

Лучшие антивирусы для Windows в 2022 году

Русский антивирус бесплатный для windowsИнтернет-пространство очень сильно наполнено вирусами. Некоторые из них могут принести повреждения системы буквально за секунду, другие блокируют доступ к важным данным и дают злоумышленнику повод для шантажа и вымогательства, а третьи предназначены для того, чтобы настораживать пользователей резким звуком в самый неожиданный момент. Пользователей объединяет одно: никто не захочет прятать их на своем персональном компьютере.

Есть и безобидные вирусы. Они равнодушны на приватность жертвы — эти вирусы просто забивают и замедляют работу системы, либо тайно используют ресурсы компьютера и майнят криптовалюту для реального владельца. Это так называемые «второстепенные вирусы», появившиеся в последнее время вместе с подорожанием и популярностью биткойна. Ими тоже мало кто доволен, потому что они ускоряют износ отдельных компонентов, снижают производительность и занимают место на диске. вы можете купить заинтересованный вами антивироус на сайте https://ggsel.com/catalog/antivirus от 5 рублей.

Топ-10 лучших антивирусов для Windows в 2022 году

  1. Dr.Web Katana дополнительная защита к уже установленному антивирусу другого производителя (совместим со всеми антивирусами). Программное обеспечение представляет собой набор технологий Dr.Web нового поколения, предназначенных для защиты от атак и угроз, не распознаваемых основной антивирусной программой, установленной на ПК.
  2. ESET NOD32 Internet Security эта версия включает в себя родительский контроль, защиту веб-камеры и частного Wi-Fi, шифрование данных транзакций и функции защиты от кражи. Последнее помогает найти украденное устройство и значительно увеличивает шансы поймать злоумышленника.
  3. McAfee LiveSafe надежная программа, которая помогает путешествовать по интернету, скачивать файлы без риска и оптимизировать системные ресурсы для ускорения работы приложений.
  4. Kaspersky Total Security защищает персональный компьютер от внешних угроз и предупреждает о потенциально опасных Wi-Fi сетях. Антивирус также скрывает опасные рекламные баннеры и подозрительные объявления с вирусными сайтами.
  5. Kaspersky Internet Security антивирус справляется с троянами и скрытыми вредоносными программами, а также не дает кейлоггерам распознавать нажатия клавиш, пресекая даже самые новые способы хищения данных.
  6. ESET NOD32 Антивирус Platinum Edition-защищает от троянов и других программ. В сравнении с дорогими  версиями, не защищает интернет-платежи, не блокирует мониторинг веб-камеры и нажатия клавиш.
  7. Bitdefender Internet Security самый надежный антивирус, который лучше других справляется с обнаружением и устранением угроз. Эта программа хороша для сканирования, отражения хакерских атак и обеспечения защиты в реальном времени.
  8. AVAST Premium Security программа не требовательна к ресурсам устройства.устраняет все типы цифровых угроз, благодаря чему платная и бесплатная версии Avast занимают лидирующие позиции в рейтингах независимых исследований.
  9. AVG Internet Security обнаруживает и блокирует мошенническую электронную почту и спам, который может содержать ссылки на фишинговые  сайты.
  10. Panda Dome Premium версия имеет неограниченный доступ к VPN. Эта функция скрывает настоящий IP-адрес, шифрует входящие и исходящие данные и повышает конфиденциальность пользователя в сети. VPN позволяет безопасно обмениваться документами во время удаленной работы и безопасно просматривать интернет ресурсы с помощью общедоступного Wi-Fi.


Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс