<|||>
 

Принтер Canon LBP-810, отличное качество для офиса

Копировальная и периферийная техника

Принтер Canon LBP-810 характеристики обзорПринтер Canon LBP-810 имеет репутацию самого надежного и качественного офисного принтера. Вы можете увидеть этот лазерный принтер во многих местах, даже не смотря на то, что этот принтер не самый новый, и можно сказать, что причиной тому, он проверен временем. Простота в эксплуатации, надежность и качество конструкции, доступные картриджи и тонер – вот, что определили его колоссальный успех. Он не печатает быстро (всего около 8 страниц за минуту), но этого вполне хватит, чтобы покрыть нужды офиса, или персонального принтера на дому.

Разрешение – стандартное, 600х600 dpi (dot per inch – точек на 1 дюйм) прекрасно подойдет для распечатки текстовых документов.

Принтер прекрасно работает как с распечаткой из лотка для 100 листов, так и с одиночными листами, что позволит в свою очередь возможность печати на материалах с большой плотностью. А главная вещь, в чем он действительно лучше своих новых собратьев, это простота. Затраты на обслуживание минимальны, конструкция настолько продумана, что любой офисный работник без особых навыков может заменять детали, менять картриджи, и проводить мелкий ремонт (но коэффициент поломки на этом устройстве очень мал). Не редко можно найти представителей этой модели с возрастом около 10 лет, и при этом они нормально работают. Удивительно, но при активном использовании этот срок немалый.

Вдобавок, у этого принтера очень низкая себестоимость распечатки. Если брать картридж той же фирмы Canon EP22, который рассчитан на 2500 страниц при 5% заполнении, то при опытном обращении можно использовать его многократно, а так же этот картридж можно заправлять и регенерировать. И еще предоставляется скидка 30% на ленточные накопители LTO 5 . Так же при использовании хорошего тонера и услуг опытных профессионалов, выдерживают около 20-30 циклов регенерации.

В общем, принтер просто легенда, проверенный миллионами пользователей и годами использования.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс