<|||>
 

Технология 3D печати макетов

Копировальная и периферийная техника

Мир не стоит на одном месте, а очень интенсивно развивается. Очень радует, что наше поколение внедряет свои новые технологии, а именно громче всех о себе заявила технология 3D печати. С использованием данной технологии макеты выглядят более реалистично, а в медицине был совершен прорыв благодаря 3D-моделировании костных имплантов.

Также с помощью 3D принтеров можно достичь выполнения различных задач, будто изготовление автомобильных деталей или же к примеру создания архитектурных макетов. Выбор очень огромен.

Именно этим и занимается Самарская компания 3dproducts.ru. Свою деятельность компания начала в середине 2014года. Вслух они заявили о себе только спустя 9 месяцев. Первым их проектом стало изготовление шестеренок для разнообразных механизмов. Это задача была достигнута благодаря освоению SLS технологии 3D печати, которая позволяет получить изделие из жаростойкого и высокопрочного материала, по виду напоминающего пластмассу. Также на этом оборудовании можно печатать изделия из металла, но на сегодняшний день этот вид печати нерентабелен.

3д печать в самаре

Сегодня студия 3Dproducts предлагает широкий выбор услуг в области 3D печати деталей для автомобилей, бытовой техники, гаджетов, а также архитектурных макетов, сувенирной продукции, товаров для рыбалки, фигурки и объекты для настольных игр и т.д.

Параллельно с налаженным производством, инженеры студии 3Dproducts следят за развитием новой технологии 3D печати, CLIP-технологии. Эта инновация обещает существенно снизить стоимость готовых изделий, что в свою очередь позволит еще шире использовать 3D-печать. На сегодняшний день ни одна компания в Мире не наладила производство 3D-принтеров технологии CLIP. Авторы данного проекта особое внимание уделяют работе с клиентами. Компания еще так молода, но очень интенсивно набирает производственные обороты, заявляя о себе на весь мир.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс