<|||>
 

Обзор принтера этикеток TSC TE200 и штрих-кодов

Копировальная и периферийная техника

Прочность и надежность термотрансферного принтера этикеток TSC TE200.

Обзор принтера этикеток TSC TE200 и штрих-кодовПринтер относится к внешним периферийным устройствам, отвечающим за вывод информации с компьютера на твёрдый физический носитель. Люди покупают подобный аппарат по разным причинам: кому-то хочется сделать детям-школьникам подарок, чтобы облегчить им процесс учёбы, а другие приобретают принтер для профессиональной деятельности. К последним как раз относится аппарат марки TSC TE200, специализирующийся на производстве этикеток.

Этот принтер славится наивысшей скоростью и продуктивностью, у него невысокая цена, а результат известен своей долговечностью. Создавая последнюю группу принтеров, изобретатели хотели расширить товары на рынке и параллельно подстегнуть конкуренцию родной фирмы TSC Auto ID.

Прочность, надёжность и несложность в управлении выделяют принтер этикеток TSC TE200 среди прочих принтеров. Относится он к настольному типу, минимальная конфигурация позволяет быстро разобраться в управлении даже ребёнку. На данный момент компания создала два вида этого устройства. К первому, безусловно, относится начальная модель TE200, её легко запомнить благодаря шаблонной отчётливости печати (восемь к одному, точки на миллиметр). Скорость распечатки достигает шести дюймов за секунду! Другая модель — TE300, у него разрешение двенадцать к одному (около трёхсот точек на один дюйм), используют при печати шрифтов мелкого типа. Сюда же следует отнести штрихкоды и графические изображения.

Принтер этикеток TSC TE200 совмещает в себе идеальную стоимость и производительность, что сразу же оценили покупатели. Благодаря скоростной пропускной способности 400 МГц, динамичному запоминающему накопителю в 16 Мб и flash-памяти 8 Мб не нужно ожидать начало процесса, он начинает штамповать этикетки сразу же после включения.

TE200 — настольный принтер, его задача — термопечать бирок (ширина 4 дюйма). Поэтому многие другие принтеры не могут с ним конкурировать. Термотрансферная печать реализуется в специальном модульном механизме, который защищается пластмассовым корпусом из специально изготовленных дополнительных материалов. Любая этикетка получится высококачественной, а штрихкоды — точными, чёткими и яркими.

Главная инновация TE200 — новая концепция и стандарты энергосбережения последнего поколения, присутствие простого печатного механизма. Аппарат способен функционировать с лентами двух типов (72-110 м и сердечник полдюйма и 300 м + сердечник дюйм). Стандартная комплектация подразумевает программирование на основе нескольких языков. Печатную головку и опорный валик легко заменить, не применяя при этом другие инструменты. Принтер способен вместить ленту диаметром пять дюймов (сердечник один дюйм либо полтора). При помощи могучего электродвигателя возможно работать и с рулонами больших размеров.

Клиент может купить механизм для печати отдельно на свой вкус. Структура TE200 состоит из широкодоступного расходного материала. Легко выпускать как отгрузочные бирки и наклейки, так и ярлыки, предназначенные, чтобы идентифицировать продукцию.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс