<|||>
 

Принтеры и МФУ OKI для цифровой печати

Копировальная и периферийная техника

Как узнать, какое оборудование OKI лучше всего подходит для вас?

Принтеры и МФУ OKI для цифровой печатиВ эру развития информационных технологий на рынке можно встретить огромное количество офисной техники. Данная техника способна напечатать не только черно-белые варианты документов, но и цветные варианты различного размера. Она способна значительно облегчить работу с документацией и фотоматериалами. Именно поэтому стоит обратиться за приобретением лучшего офисного оборудования к компании oki, которая давно зарекомендовала себя на рынке офисной техники и с каждым годом набирает количество пользователей данной техники.

Цветные принтеры фирмы oki отличаются скоростной печатью по сравнению с другими аналогичными по цене принтерами. Для сравнения принтер данной фирмы печатает 50 страниц в минуту в цветном или черно-белом варианте на бумаге формата A4, а другой наиболее известный аналог японской фирмы печатает со скоростью 14 страниц в минуту в цветном либо черно-белом варианте. Также стоит отметить, что принтеры данной фирмы имеют уникальную способность-печатать с внутреннего жесткого диска объемом до 160 гигабайт, а также имеется наличие встроенной оперативной памяти до 2 гигабайт.Также они могут осуществлять печать по сетевому кабелю связанные через хаб с нескольких компьютеров, что делает очень удобным его использование в большом офисе.  При выборе такого оборудования стоит заметить, что на нем можно печатать не только стандартные варианты размеров бумаги, но и другие размеры, в частности типа A3. Такой вариант подойдет для вывешивания различных цветных объявлений, либо же печати стен-газет для школьной и вузовской аудитории.

На сайте каждый покупатель сможет ознакомиться с большим выбором цветных принтеров oki, а также приобрести необходимые расходные материалы, такие как краска, лоток для большего количества бумаг, шнуры USB и питания от сети 220 Вольт, также запасные части, к примеру, барабан, тонеры-картриджы, наборы для чистки роликов и другие важные компоненты для замены износившихся деталей.

На данный момент у этой компании имеется свой личный сайт, где возможно приобрести в режиме онлайн цветные принтеры oki. Также оплату можно произвести путем списания денег с банковской карты либо путем оплаты через электронный кошелек.  Здесь же каждый покупатель сможет по совету консультантов и менеджеров приобрести необходимый товар и получить гарантию на него. Oki работает круглосуточно через сайт в Интернете и имеет свои представительства в крупных городах России. Также вся продукция прошла необходимую сертификацию и является обладателем престижных наград на торгово-выставочных ярмарках.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс