<|||>
 

Качественная заправка картриджей для принтеров

Копировальная и периферийная техника

Бесплатный выезд для заправки ваших картриджей типа laserjet q2612a

Сама заправка картриджа состоит в процессе его разборки, добавления тонера и последующей сборки. Однако практически все эти кассеты позиционируются производителями в качестве одноразовых. Здесь мы видим ничто иное, как желание просто нажиться на покупателях и определенный сговор фирм производящих данный товар. Но все же одной добавки тонера мало. Некоторым частям картриджа нужна профилактическая обработка с последующим очищением бункера.

В основном, мастера, ради экономии времени, однако обратившись в эту компанию, вы можете испытывать полную уверенность в том, что ваш картридж получит все необходимое обслуживание.

купить картридж 12a

Цена, как известно, зависит от качества работы. В fullcartridge.com.ua покупки laserjet q2612a, качество вам гарантировано. Одной заправки кассеты хватит для напечатания 1200-1500 страниц формата А4 с прекрасным качеством печати. В случае если ваш картридж зачипирован, с большой долей вероятности, мастера смогут провести прошивку вашего аппарата, чтобы проблема чипа больше не возникала.

В случае если вам необходимо провести заправку нескольких картриджей, то мастера осуществят бесплатный выезд к вам в офис, причем с увеличением их количества, которые необходимо заправлять, будет увеличиваться и предоставляемая вам скидка. Если же их число большое, то для вашей организации, наши менеджеры разработают специальную цену, которая будет значительно ниже обычной.

Для индивидуальных заказчиков также предусмотрен бесплатный выезд, а каждая пятая заправка будет произведена бесплатно.

В случае, если ваш тонер выдает плохое качество печати, серый фон или полосы, специалисты заменят необходимые узлы.
Предусмотрена гарантия на качество выполняемых работ, а в случае выхода из строя принтера по вине картриджа, будет осуществлен его бесплатный ремонт.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс