<|||>
 

Промышленная и настольная периферийная техника

Копировальная и периферийная техника

Принтеры давно стали неотъемлемой частью жизни современного человека, который имеет дело с компьютерными технологиями, гостиничным хозяйством, торговлей и другими видами различных услуг. В связи с этим стоит учесть, что наравне с обычными принтерами используются и перифирия штрих-кодов.

Все дело в том, что такая периферийная техника используются в различных сферах деятельности человека, среди них стоит отметить:

  • в медицине – для маркирования  медицинских данных, для идентификации клиента;
  • в транспорте – для печати талонов для проезда;
  • в гостиницах – для печати пропуска;
  • в развлекательных центрах – для печати входных билетов;
  • в почтовых сервисах – для печати на посылках/бандеролях.

Все это дает безграничные возможности использования принтеров для печати различных штрих-кодов. Вообще данный принтер помогает нанести на бумагу мелким шрифтом не только определенный штрих код, но и с помощью него можно нанести не только на бумагу, но и на одежду – цену изделия; штрих-код изделия, то есть  можно узнать, где производилась одежда;  цифры, буквы, которые помогут определить размер изделия или же цену, а также предназначение его для женщин/мужчин.

Таким образом, можно сказать, что данный принтер можно использовать везде, где только можно, при этом он будет сообщать покупателям товара/услуг не только цену, но и материал изделия, гарантию,  производителя и другие любые данные, которые потребуется нанести поставщику услуг.

Всего имеется два типа такого принтера:

  1. термопринтер;
  2. с термотрансферной печатью.

Термопринтер очень часто используется пользователями, нежели второй принтер. Термопринтер помогает нанести темные краски на специальную плавящуюся бумагу под воздействием теплого воздуха.  Он является универсальным и не требует дополнительных манипуляций в обслуживании.

 

Настольный термопринтер TSC DA200

 

Термотрансферный принтер не требует специальной бумаги, стоит дороже, но имеет способность печатать на бумаге за счет краски, которая плавится внутри него и которая потом переносится на бумагу.

 

Настольный термотрансферный принтер TSC TE200

 

На этом сайте A-TRADE.KZ Вы можете приобрести принтеры штрих-кодов, все товары сертифицирован, а услуги лицензированы, при этом имеется возможность доставки по различным городам страны-Алмата, Астана, Караганда, Павлодара. Кроме этого, можно получить бесплатную консультацию от ведущих специалистов.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс