<|||>
 

Лучшая для тебя - клавиатура SteelSeries 7G

Аксессуары для компьютерной и мобильной техники

Клавиатура SteelSeries 7G С виду обычная клавиатура, которая ничем не может удивить и зацепить покупателя, который захотел купить себе лучшее из представленного в магазине - то, что захватит его душу и не отпустит больше никогда. И вот, в поле зрения ему попадается черная, оптимальная, лучшая для про-геймера, с какой-то стороны и примитивная, но красивая и удобная, механическая клавиатура, которая была разработана непосредственно с помощью лучших представителей кибер спорта, рассчитанная действовать быстро и эффективно в виртуальном мире.

В маркетинговом мире она известна под именем "черная вдова", которая заявила о себе среди лучших производителей как Razer, Asus, Tesoro и других. За то, что она такая жесткая и за то, что показала средний палец своим конкурентам, ее сняли с производства. Но не огорчайтесь. Вы без проблем можете ее заказать на официальном сайте steelseries.com или откупить у ветеранов компьютерных игр в интернете. Цена этого агрегата - от 3000 до 7000 руб.

Клавиатура SteelSeries 7G  встроенным USB - хабом Чем же она так хороша? В отличие от своего младшего брата 6G, 7G может похвастаться встроенным USB - хабом и съёмное, очень удобной подставкой под кисти рук. Как написано выше, клавиатура хвастается своим классическим дизайном и качественными механическими переключателями Cherry MX Black. Именно баланс удобства и скорости, позволил отвоевать престижное место среди пользователей всего мира. SteelSeries 7G представила весомый плюс для геймеров характерный преимуществом быстрого использования самых сложных комбинаций клавиш, а также, особенно для фанатов шутеров, способность одновременного нажатие большей части кнопок «черного» золота с моментальной и корректной реакцией в игре без всяких сбоев и проблем.

Устройство также не блокируется при одновременном нажатии абсолютно всех клавиш, а их всего 114. Контакты этой красавицы сделаны из чистого золота, что гарантирует долгое пользование ресурса в десять раз больше чем другие лучшие клавиатуры. Клавиатура оснащена из множества входов с помощью которых можно с легкостью подключить MP3-плеер, флешку или любое другое навороченное устройство.

В основе SteelSeries 7G лежит пластик, который сумел составить в себе две хорошие черты - качество и приятную поверхность, что является очень важным фактором для "любителей долго посидеть за любимым железом". После приобретения продукции, в коробке вы найдете непосредственно саму клавиатуру, подставочку, руководство пользователя, буклет с рекламной продукцией SteelSeries, симпатичную наклейку Steelseries и конечно - переходник USB-PS/2.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс