<|||>
 

Правильный выбор аксессуаров для смартфонов

Аксессуары для компьютерной и мобильной техники

Приобретая любой из гаджетов, необходимо позаботиться и об удобствах обращения и хранения. Для сохранности телефона или смартфона покупателю понадобится чехол.

Подбираем чехлы для вашего смартфона.

Итак, если вы решили подобрать чехол, то обратите на внимание:

  1. Самым лучшим из них является чехол Love Mei, который служит для предохранения от ударов. Он сложен из двух металлических полос и прочного силиконового молдинга.
  2. Не менее надежным считается чехол Nillkin Frosted. Это накладка, созданная из поликарбонатной пластмассы, не скользящей в руке из-за рифленой структуры, что делает ее более надежную в использовании и более прочную при ударах.
  3. Чехлы-книжки Roal Korea и Sparkle так же прекрасно защитят ваш смартфон от любых повреждений. При этом они имеют высокое качество материала, большой спектр цвета и при длительном использовании не теряют свой внешний вид.
  4. Оригинально смотрится и чехол-книжка Nillkin Qin Series, основа которого сделана из пластика, сверху обшитого кожей.
  5. Бампер Dual Aluminum Alloy - это чехол-буфер, сделанный из алюминия. Он создан для защиты смартов от повреждений при боковых ударах. С этим чехлом необходимо использовать защитное стекло.

 

Выбор защитных стекол и прочих гаджетов.

Наилучшими стеклами сейчас считаются стекла 3D, покрывающие весь дисплей, что делает его максимально защищенным по всей плоскости экрана. В случае падения смартфона на твердую поверхность, весь удар придется на стекло. При этом сам экран не пострадает. Стекло тоже не рассыпется на кусочки, а покроется мелкими трещинами. К тому же такие стекла имеют и ряд дополнительных преимуществ.

 Стекло GorБлагодаря олеофобному покрытию, на нем не видны следы пользования смартом. Для очистки от пыли или грязи достаточно протереть его влажной тканью. Из-за каленого слоя и силиконовой прокладки его очень сложно поцарапать. При толщине 0,3мм и прочности 9Н чувствительность и визуальность экрана практически не изменяется. А окантовка 3D стекла делает его кромку более выразительной и максимально плотно приклееной к экрану.

При приобретении гаджетов надо обратить внимание и на другие аксессуары, такие как наушники, USB шнуры, подставки и прочие. Если вы сами не смогли подобрать нужный аксессуар, обратитесь к продавцу магазина, который поможет вам сделать правильный выбор.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс