<|||>
 

Дисплеи для мобильных телефонов

Аксессуары для компьютерной и мобильной техники

Дисплеи для мобильных телефоновЭкран у смартфона является самой важной и дорогой деталью, поскольку он совмещает в себе одновременно несколько функций. В первую очередь, дисплей - это средство ввода и вывода информации и, связи с этим, поломка экрана часто приводит к полной или частичной неработоспособности всего агрегата.

Поэтому интернет-магазин YaParts http://yaparts.com.ua/catalog/displei/ может предложить вам дисплеи практически всех производителей: от американских и европейских до китайских брендов.

 

Дисплеи чаще всего ломаются по причине механического воздействия - во время падения телефона или сильного надавливания на экран. В зависимости от повреждения, на экране могут появиться трещины и цветные пятна, которые мешают нормальной работе дисплея. Кроме этого часто страдает и тачскрин, который перестает реагировать на прикосновения. Но не стоит отчаиваться, в интернет-магазине YaParts можно купить экран для любой модели телефона с доставкой по Украине по самым демократичным ценам. В каталоге сайта можно найти широкий выбор дисплеев и других деталей для всех моделей от популярных LG, Nokia и Samsung до Xiaomi и Meizu. И это далеко не весь перечень моделей смартфонов.

Для того, чтобы заказать экран на интересующую вас модель телефона, достаточно найти деталь в каталоге сайта YaParts, перейти на страничку товара и заполнить необходимые реквизиты для оформления покупки. После этого с вами свяжется свяжется менеджер магазина для уточнения деталей заказа. Доставка деталей доступна по всей Украине любым удобным для вас перевозчиком.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 4.5 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс