<|||>
 

Разновидности очков виртуальной реальности

Аксессуары для компьютерной и мобильной техники

Разновидности очков виртуальной реальностиС помощью очков виртуальной реальности вы можете просматривать видео или играть в онлайн игры как в обычном режиме, так и в режиме 3D. Они рассчитаны на использование вместе с телефоном на основе операционной системы Android. Использование их очень просто - для этого достаточно только вставить в специальную нишу свой смартфон. Для того чтобы воспользоваться этой функцией, необходимо с начала, скачать специальное приложение на свой телефон.

После этого, вы сможете просматривать головокружительное видео и сможете ощутить глубокое погружение в пространство художественного фильма или онлайн игры.

Что потребуется к виртуальным очкам

Если вы хотите просматривать видео в формате 3D вам потребуются специальные видео и игры. В настоящее время создаются программы и игры, изначально рассчитанные на реализацию трехмерного видео. Для 3D-игры достаточно наличия очков Виртуальной реальности и наличия дистанционного джойстика для управления происходящим на экране (некоторые модели продаются вместе с джойстиком). Просмотр фильмов возможен через специальное приложение без дополнительных устройств.

К очкам прилагается подробная инструкция, с указанием сайтов, где можно найти приложение и видео ролики для просмотра на этом устройстве. Ознакомиться можно вот тут.

Из чего сделан 3d девайс

Размеры этого девайса универсальны и подойдут абсолютно всем. В конструкции очков предусмотрены тянущиеся ремешки для крепления на голове, их длину можно регулировать. Между вашим лицом и корпусом виртуальных очков находится мягкая прослойка, обеспечивающая комфорт и удобство использования.

На экран смартфона вы смотрите через специальные линзы, благодаря им вы ощущаете эффект присутствия. Контейнер очков рассчитан на смартфоны с диагональю экрана от 4,7 до 6 дюймов. Для того, чтобы открыть его, необходимо нажать соответствующую клавишу, внутри него имеется специальная мягкая прослойка, защищающая смартфон от царапин.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс