<|||>
 

Чехол для ''IPhone XR''

Аксессуары для компьютерной и мобильной техники

Чехол для ''IPhone XR''Многие бренды, которые занимаются производством смартфонов, так же производят и многофункциональными аксессуарами для них. Среди этих аксессуаров можно выделить важное дополнение в виде чехла для смартфона. Достаточно всего лишь одного неудачного падения телефона IPhone XR и это может привести к замене экрана или другому более дорогостоящему ремонту.

Для того чтобы избежать затрат на ремонт достаточно лишь приобрести надежную защиту в виде износостойкого чехла от лучших мировых разработчиков.

На сайте компании вы можете подобрать идеальное решение для своего гаджета из коллекции магазина. Следует отметить, что чехлы для смартфонов выпускаются в нескольких форматов: бамперы, флипы, книжные накладки. Абсолютно все аксессуары специально разработаны специально для IPhone XR и полностью совместимы, а также имеют прорези, обеспечивающие доступ к слотам и кнопкам телефона.

В качестве материалов при производстве используется: поликарбонат и термопластичный полиуретан, натуральная кожа. Благодаря специальному покрытию на чехле не образуются жирные пятна и не остаются отпечатки пальцев. Иными словами, бампер защищает смартфон не только от повреждения, но и от пыли и загрязнений. Чехлы-бамперы не скользят в руке, а также имеют смелые декоративные решения, имеют запоминающиеся 3-D стикеры и стильный внешний вид. Вы сможете выбрать именно такой аксессуар, который в полной мере будет отражать вашу индивидуальность.

Ваш чехол iphone xr сможет защитить ваш девайс не только от механических повреждений, но и от неблагоприятных климатических факторов (высокая влажность, высоких температур и внешних загрязнений).Такой аксессуар помимо основной своей функции имеет дополнительные карманы в которых вы сможете разместить важные мелочи такие как: банковские или скидочные карты; визитки и небольшие документы. Помимо этого, чехол-книжка имеет датчик, позволяющий смартфону реагировать на то открыта, или закрыта крышка, переводя его в режим сна или пробуждая его.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс