<|||>
 

Какую игровую клавиатуру выбрать

Аксессуары для компьютерной и мобильной техники

Игровая клавиатураСтандартная клавиатура зачастую не отличается огромным числом дополнительных кнопок, поскольку её главная задача — обеспечить офисную работу, умело работать с таблицами и графиками, текстовыми документами и фото, видеоматериалами. Игровая клавиатура от своей обычной «сестры» отличается очень сильно, потому и цена на неё соответствующая.

Однако некорректно считать, что все игровые клавиатуры ориентированы на компьютерные игры. В действительности таковыми они являются лишь отчасти. Справедливо мнение, что с игровой клавиатурой геймер будет ощущать себя комфортнее, а его скорость реакции повысится на несколько порядков. Специалисты делят все клавиатуры для пк игровые на обычные и игровые.

Вот только та же игровая клавиатура ценится параллельно режиссёрами, фотомонтажерами, декораторами за свой расширенный функционал. Полноценные клавиатуры для пк игровые прекрасно справляются с развлекательной сферой компьютерных игр и рабочими процессами одновременно. Это уникальный двойной помощник для каждого владельца ПК.

Таким образом игровая клавиатура смело может считаться специализированной. Её основные отличия такие: увеличенное число кнопок, дополнительные манипуляторы, расширенные во все стороны габариты, уникальная подсветка. За основу в качестве примера легко взять Razer BlackWidow V3 Pro, которая продаётся в магазине hyperpc.ru.

Она способна похвастаться 3-мя режимами подключения, а приятный игровой процесс гарантируется за счёт функциональных переключателей. Полноразмерные клавиши помогут не промахнуться при нажатии, передовая беспроводная технология подсобит со сверхчувствительным вводом команд. Разработчики внедрили в неё оптимизированный протокол данных, сверхбыстрые частоты. В наличии яркая RGB подсветка и глубокие настройки освещения.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс