<|||>
 

Игровая клавиатура проводная hyperx alloy elite 2

Аксессуары для компьютерной и мобильной техники

Игровая клавиатура проводная hyperx alloy elite 2 HyperX — один из производителей игровых клавиатур, и конкуренция здесь довольно жесткая. Но в 2021 году компания выпустила новинку, которая произвела очередной бум на фоне других моделей новыми переключателями и крышками с молочно-белой полосой, обеспечивающей насыщенную подсветку.

На этот раз HyperX стремиться завоевать внимание пользователей новой клавиатурой Alloy Elite 2 с уникальной конфигурацией переключателей, а также новыми колпачками для более насыщенного эффекта RGB-подсветки, подробнее здесь. Переключатели довольно близки к популярным Cherry MX Red, т.е. они линейные, усилие срабатывания 45г, но ход до низа и точки срабатывания другие. Новые переключатели нацелены на продвинутых пользователей. HyperX также сообщает об увеличении гарантийного срока обслуживания до 80 миллионов кликов.

В дополнение к переключателям HyperX Red существуют варианты HyperX Aqua и HyperX Blue, которые имеют те же основные характеристики, что и HyperX Red. Но есть и отличия: переключатели Aqua имеют тактильную обратную связь, то есть потребитель может почувствовать точку срабатывания. В синем варианте используется раскрывающийся слайд, они щелкают, тактильная обратная связь еще более выражена. Но и поездка до точки срабатывания, и остановка, и время жизни всех трех вариантов одинаковы. Однако сила срабатывания Blue немного выше — 50g.

В выключенном состоянии колпачки тоже привлекают внимание. Причина кроется в том, что они оборудованы не полностью из черного АБС-пластика, а на две трети из молочного ПБТ-пластика. В английской раскладке буквы расположены по центру клавиши вверху, в латинице русского языка — в левом верхнем углу, а в нижней панели в правом нижнем углу — кириллица.

В левом верхнем углу есть три дополнительные кнопки для регулировки яркости, выбора профиля подсветки и игрового режима. Все они без подсветки. Но медиа-кнопки в правом верхнем углу над цифровой клавиатурой по-прежнему подсвечиваются.

Клавиатура хорошо сидит на своем месте благодаря весу и резиновым накладкам снизу.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс