<|||>
 

Новинки от корпорации Acer

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Крупная корпорация Acer, существующая на рынке IT-технологий с конца 1976 года и занимающая второе место по производству компьютерной техники, на днях порадовала своих клиентов очередной новинкой. На пресс-конференции с журналистами Acer представила на всеобщее обозрение уникальную модель из серии Acer G6.

У нового технологического продукта внешний вид дисплея имел сверхтонкую структуру, был элегантен, привлекал своими скруглёнными формами углов и новыми возможностями. Модель была представлена на специальной Х-образной подставке, выполненной в том же стиле, что и сам Acer G6. В данной серии были объединены современные игровые и мультимедийные мониторы, рассчитанные на разные клиентские потребности.

Ещё одним уникальным изобретением, были чехлы для acer. Их возможности были с лёгкостью продемонстрированы девушками-манекенщицами, которые эффектно выносили их на радость гостей конференции.Интересно, что чехол для acer выполнен в нескольких вариациях (в виде книжки, папки), что, несомненно, будет сказываться на его полезности и удобстве в процессе эксплуатации. Чехол-папка был изготовлен при активном содействии компании Laro Studio, являющейся бессменным партнёром корпорации Acer, напомним, чей доход в прошлом году составил 15,7 млрд. долларов США.

Кроме того, был представлен на суд собравшейся аудитории и чехол книжка для acer, изготовленный по средствам самых современных технологий, с использованием качественного и натурального материала. Все чехлы были сделаны из кожи и замши. В дизайне преобладали классические чёрные тона, с неким добавлением интригующих полос из цветной замши. По словам дизайнеров, чехол для acer в форме книжки был создан исключительно для знающих толк в моде людей. Целевая аудитория, на которую и был рассчитан выпуск новых аксессуаров – это деловые люди, уровень достатка которых чуть выше среднего.

Пока количество моделей ограниченно, но в дальнейшем планируется расширить модельный ряд и наладить процесс производства аксессуаров для ноутбуков компании Acer. В ближайшее время поклонники продукции Acer смогут насладиться качеством и универсальностью дизайна чехлов нового образца. В конце хотелось бы заметить, что по данным самой корпорации, запланированное количество чехлов должно снабдить всех нуждающихся клиентов компании красивыми и стильными аксессуарами.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс