<|||>
 

Незаменимые ноутбуки сейчас в нашей жизни

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Покупка ноутбука выгодное дело!Ноутбуки почти заменили обычный компьютер.  Для работы или учебы люди стали отдавать предпочтение ноутбукам, о том какой лучше вам подойдет, мы и поговорим.

Для работы в офисе или для учебы лучше подойдет ноутбук Dell Latitude 3330. Внешний вид включает в себя два цвета, черный и серый. Чтобы обеспечить прочность ноутбуку, производители сделали крышку дисплея из анодированного алюминия, которая еще и очень привлекательно смотрится.

В закрытом состоянии высота ноутбука составляет чуть больше 2 см, а вес всего лишь 1,5 килограмма, что с легкостью позволяет брать его куда угодно. Ноутбук оснащен 13.3  дюймовым дисплеем и отличным качеством изображения. В нем есть встроенная веб-камера и микрофон, что позволит студентам записывать важные лекции.

В ноутбуке предлагаются разъемы VGA и HDMI выход, с помощью которых вы можете подключиться к проектору и продемонстрировать какую-либо информацию или презентацию людям, которые в этом заинтересованы. В этой модели есть 2 USB разъема для передачи данных. Сделано это для удобства, чтобы вы не теряли своего времени на копирование, а могли очень быстро передать информацию. Чтобы вы могли подключиться к проводным сетям, в нем есть встроенная сетевая карта.

Также он поддерживает работу с беспроводными сетями, вы можете спокойно подключить WI-FI или Bluetooth. Для того чтобы увеличить работу без подзарядки до 10 часов, он поддерживает замену батареи. Операционной системой может быть как Microsoft версии 7 и 8, так и XP.  В ноутбуке есть выход 2.0,который поддерживает зарядку устройств, кроме этого он снабжен кардридером.

Бывают ситуации, что ноутбук может выйти из строя по разным причинам. Из ситуации можно выйти, посетив "Техноленд" https://texnolend.ru/, выполняя ремонт ноутбуков в Королеве с любой сложности поломки.

В общем, ноутбук Dell Latitude 3330 очень удобный в использовании и не содержит лишних функций. Он подойдет для любого студента или офисного работника. А в свободное время вы можете поиграть, но не стоит забывать, что он создан для работы, а не для игровых утех.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс