<|||>
 

Сравнение моделей ноутбуков

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

модели ноутбуков ASUS Е453Всем понятно, что из многих фирм ноутбуков samsung является самой популярные и распространенной продукцией. Весь товар имеет качество гарантии и достойные цены на товар. Поэтому многие люди зная качество товара, приобретаю электротехнику этой фирмы. Несмотря на то, что компания выпускает гарантированную продукцию, она все равно нуждается во многих доработках и развитиях в фирме.

Компания samsung, не отстает от выпуска новых моделей, ведь каждый человек при покупке ищет самую популярную и последнею модель.

Если вы геймер, то вам нужно двадцатидюймовый LG R400, многофункциональный и мощный ноутбук. Супер модель ноутбука отличается очень мощным процессорам, модулей беспроводной Bluetooth и Wi-Fi,  и веб-камеры. Вы найти в продаже ноутбук , оснащенный процессорами Intel Core i6 Duo, имеющим частоту до4.33 ГГц, ОЗУ до 10 гигабайт.

 

Можно отметить , ноутбуки этой категории оснащены памятью более 1 терабайта. Хотя устройство весит 2килограмм. Вы сможете выбрать ноутбук предложенной модели из трех цветов, черной, желтой и розовый.

Так же хочу отметить, что если сравнивать модели ноутбуков ASUS Е453, который весит почти в два раз больше, а система на много хуже, за то цена почти в раз больше.

В последние время очень частыми проблемами является поломка кулера. У многих пользователей ноутбука при охлаждении забивается и перегревается вентилятор. Это самый распространные не дорогой ремонт и при поломке если есть возможность, то вы сами можете его заменить. Если вы не уверены в своих силах, то отнесите в ближайший сервис свой ноутбук и они в течение 30 минут сделаю ремонт. Так, как это фирма очень давно на рынке и популярная, то сервисов в городе очень много.

Одной из самых распространенных проблем, считается выходом из строя видео карт. Если ваш компьютер работает на максимуме и вы в течение полу года, не чистите, продуваете и не смазываете термопастой, он конечно же будет выходит из строя.

Ну и  напоследок, хотелось конечно же, что бы фирма не отставала от темпа развития новых систем, постоянно улучшалась качество и мощность ноутбуков.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс