<|||>
 

Как купить отличный автомобильный навигатор за небольшие деньги?!

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники
Переехав в малоизвестный город я захотел купить столь незаменимую вещь, как навигатор gps. Пару недель думал, какой же взять б/у или абсолютно новый. В общем, денег в кошельке было не слишком много.

В итоге решил воспользоваться помощью вездесущего интернета. Чисто случайно наткнулся на главную сайта бесплатных объявлений Mercatos.ru. Изучив представленную на этом сайте информацию решился все-таки приобрести навигатор который использовали около года. Естественно на Mercatos.ru были и совершенно новые модели автомобильных навигаторов, но я решил немного сэкономить, ведь лишнии финансы сегодня лишними точно не будут. Тем более, когда бюджет хочется поберечь, а товар срочно необходим - то лучшего варианта не найти.

Кстати, кому интесно, приобрел себе навигатор navitel NX4110. Это портативное изделие оснащено всеми необходимыми опциями, такими как автоматический расчет движения, голосовое оповещение. Кроме этого, эта модель автомобильного прибора может проигрывать мп-3 файлы, видеозаписи, а также демонстрировать слайд-шоу фотографий. Наиболее интересное то, что в описании к этому навигатору пишут, что он в состоянии автономно функционировать около трех часов, в действительности, у меня он работает гораздо дольше. Не знаю почему, возможно, какие-то опечатки в официальной документации, а может быть, производитель просто решил сделать своим покупателям приятный сюрприз. Дисплей у GPS навигатора "navitel NX4110" сенсорный, естественно, цветной, жидкокристаллического типа. Размер по диагонали 4,3 дюйма, чего, по крайней мере, мне просто предостаточно, даже для того, чтобы глянуть какой-нибудь видеоклип или интересный фильм. И еще пару слов по картам. Мой новый навигатор имеет отличные информативные навигационные карты, внушительную зону охвата, довольно Понятную схематизацию. Кроме этого, этот навигатор GPS подразумевает возможность использования дополнительных карт, скачанных со специализированных веб-порталов.

Навигатор легко лепиться на стекло при помощи присоски в любом месте автомобиля, так что каждый сможет расположить прибор, как ему удобно.

В принципе, я рад, ведь получилось взять качественный автомобильный gps навигатор, да еще за небольшие деньги. В целом, понравился мне еще и навигатор "garmin", довольно интересная модель, с хорошимфункционалом и приятным внешним видом, неплохими картами навигатора. Однакостоил этот навигатор немного больше. Да и, в принципе, главное, чтобы это техническое средство у меня было, а то постоянно теряться в печатных картах уже просто надоело.

Ах да, забыл поведать о том, как буквально через пару недель, при помощи этого сайта, мне наконец-то удалось продать свой старый мп3-проигрыватель, который исправно работал, но просто мне надоел. В этой связи, если вам необходим автомобильный навигатор либо другой товар - заходите на портал бесплатных объявлений Mercatos.ru и вы не пожалеете!!!

Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс