<|||>
 

Выкупим старые и нерабочие компьютеры в Москве

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Выкупим старые и нерабочие компьютеры в Москве

Еще 20 лет назад компьютер был некой роскошью, позволить себе иметь его дома мог не каждый. Сегодня совсем иная ситуация, более удобные, более производительные модели выходят чаще, чем их успевают опробовать потребители. Без этого устройства сложно представить современного человека. Компьютеры плотно вошли в нашу жизнь, стали ее неотъемлемой частью.

К сожалению, средняя продолжительность активной жизни компьютера без серьезных поломок при достаточном уровне ухода – пять лет. Компьютеры старше 10 лет продать даже за малые деньги практически не возможно.

Что делать со старой техникой?

Вы купили новый, более современный компьютер, а старый продолжает пылиться в дальнем углу комнаты? Есть несколько способов избавиться от ненужной техники:

  • Выбросить на свалку. Во-первых – это вещь, которая стоит денег, во-вторых – выбрасывая компьютерную технику, вы наносите дополнительный удар экологии и сознательно загрязняете почву, воду и воздух.
  • Подарить. Безвозмездный дар – это всегда хорошо, но мало кто оценит подобные подарки по достоинству, а живые деньги вам не помешают при покупке нового устройства.
  • Реанимация. Старый компьютер можно починить или использовать как донора для других устройств. Если вы не специалист в этой сфере – доверьте дело знатокам данной области.
  • Продать. Наиболее выгодный способ избавиться от нерабочего или устаревшего компьютера. Не ищите покупателей самостоятельно. Обратитесь за помощью к профессионалам. Наша компания производит срочный выкуп компьютеров в Москве по самым выгодным ценам в городе.

Преимущества работы с нами

Для нас дорог каждый клиент, поэтому стоимость вашей техники мы оценим по максимуму. В тоже время:

  1. выкупаем технику в любом состоянии: нерабочую, рабочую, с дефектами (поврежденную);
  2. оцениваем состояние устройств онлайн или на месте;
  3. покупаем технику в любом количестве;
  4. выплачиваем деньги наличными или на банковскую карту;
  5. работаем с юридическими и физическими лицами;
  6. сами вывозим компьютеры из любого района Москвы;
  7. работаем круглосуточно без выходных;
  8. заботимся об экологии и помогаем организациям утилизировать технику.

К сожалению, мы не сможем оценить ваш компьютер, если вы не предоставите нам больше информации, чем его цвет, но по фотографии внутренней комплектации системного блока и устного описания состояния наши специалисты уже смогут сделать оценку. Если вы точно знаете все параметры вашего компьютера, занесите их в онлайн-калькулятор и узнайте точный расчет стоимости. Правдивые показания гарантируют вам быструю и полную выплату денежных средств.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс