<|||>
 

Скорая помощь в Киеве для вашего компьютера

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

Скорая помощь для вашего компьютера

Не включается компьютер? Постоянно гаснет или мерцает экран, при загрузке «зависает» система? Независимо от характера и сложности поломки, суть проблемы не меняется, вам нужен ремонт компьютера.

В сервисном центре https://it911.kiev.ua/ вам помогут максимально оперативно устранить любые поломки и вернуть жизнь старому системному блоку.

Основные преимущества сервисного центра IT911:

  • Оперативное реагирование на выезды;
  • Выезд на заявки в любом районе Киева;
  • Высокая скорость работы;
  • Лояльные цены;
  • Использование только качественных, сертифицированных компонентов;
  • Возможность апгрейда компьютеров;
  • Установка программного обеспечения, антивирусных программ.

Специалисты сервисного центра предоставляют услуги частным лицам и компаниям, независимо от масштабов. Если вам нужно отремонтировать компьютер или компьютерную сеть, звоните, в IT911 вам всегда помогут.

Почему IT911?

Алгоритм работы предельно прост – вы звоните диспетчеру службы ремонта, вкратце описываете проблему, указываете удобное время для приема мастера. В указанное время к вам приезжает специалист, со всем необходимым оборудованием. На диагностику уходит 10-20 минут, остальное время работ зависит от сложности поломки. В большинстве случаев ремонт компьютера в Киеве происходит на дому или в офисе. При сложных поломках, когда требуется дополнительная диагностика, проверка всей системы с применением специальных программ, с согласия заказчика, компьютер транспортируется в сервисный центр. Предварительно оговаривается сроки работ и обратная транспортировка. Ремонт осложняется, если компьютер и комплектующие устарели. В таких случаях для их замены требуется время, чтобы подобрать плату или карту.

В компании работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы, которые постоянно повышают уровень знаний. Мастера всегда имеют при себе базовое оборудование для диагностики, компоненты для быстрой замены.

Основные приоритеты сервисного центра – честность в отношениях с заказчиком. Все наши цены доступны и оправданы себестоимостью комплектующих, оплатой труда работников. Все работы проводятся при заказчике, полностью контролирующем процесс ремонта.

Для мастеров центра нет невыполнимых работ! Даже если ваш компьютер отказались ремонтировать в других службах, здесь вам всегда помогут.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс