<|||>
 

24 дюймовый экологичный дисплей для ряда MacBook показала корпорация Apple

Мир ноутбуков и другой компьютерной техники

24-дюймовый дисплей CinemaПродемонстрировала 24" дисплей Cinema Display одновременно с возрожденным семейством MacBook компания Apple. Обладает разрешением 1920х1200 точек и умеет воссоздавать до 16 млн цветов монитор.

Из алюминия корпус монитора сделан, как и корпуса новых макбуков, выпущенных на конвейерах Apple. Стекло покрывает переднюю сторону. Набором подсветки, которая работает на светодиодах, оборудовали дисплей. Улучшение характера цветопередачи и уменьшение затрат электроэнергии реализуется с помощью этой системы.

Микрофоном, камерой iSight, 3хUSB2.0, динамиками и портом Mini Display обеспечен диодный Cinema Display. Контрастность равна 1000:1, яркость равна 330 кд, углы обзора - 178 градусов.

Производитель старается отметить, что Cinema Display не содержит вредные элементы - мышьяк и ртуть. Материалы, из которых он сконструирован, быстро перерабатываемы.

Новые товары от компании Apple, в том числе различные плееры, портативные компьютеры и телефоны, являются экологически безопасными. Участники Greenpeace говорят по этому поводу лишь хорошие оценки. Появился новый экран в продаже на нашем рынке только в ноябре этого года. Розничная стоимость экрана, составляет на американском рынке $899. Интерфейс Мини Дисплей, который имеется у продемонстрированных MacBook, MacBook Air и Макбук Pro, предоставляет без проблемное подключения к ним.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс