<|||>
 

Преимущества KVM VDS, из себя представляет

Глобальные компьютерные сети и интернет

Программное обеспечение - это основа работы любого компьютера или гаджета. Без его наличия в механизме просто невозможно создать документ, почитать интересные рассказы или отправить привет своим близким. ПО бывает разного назначения, но сегодня наибольшей популярностью пользуется VDS-хостинг на базе KVM, который является встроенным элементом ядра операционной системы Linux.

Главным его плюсом является автономность ресурсов пользователя от иных ресурсов.

Основные достоинства VDS:

  1. Стабильные резервы. Условный сервер vds на kvm наделен дисковым пространством, памятью, ядром процессора и общесетевого интерфейса. Он является доступным для любого покупателя. Оверселлинг полностью отсутствует и предоставление информации посторонним пользователям тоже.
  2. Вероятность установки какой угодно операционной системы. Покупатели имеют все шансы пользоваться на свой выбор CentOS, Debian, Ubuntu и прочими системами ОС Linux. Кроме того, доступно установление самописной операционной концепции.
  3. Комфортное управление с удаленным доступом. KVM предоставляет возможность устанавливать BIOS, осуществлять перезагрузку и действовать в графическом режиме. Контроль выполняется при поддержке VNC либо рабочего удаленного стола.
  4. Надежность и стабильность. Способ виртуализации гарантирует формирование целиком изолированной среды, выделяющейся значительной степенью защиты от DDOS-атак.

По причине высокотехнологичной защиты и наличия надежного хранилища, VPS прекрасно подходят для:

  • размещения веб-сайтов;
  • управления онлайн-магазинами;
  • разработки новых современных программных продуктов;
  • работы с серьезными проектами.

Компании AdminVPS предоставляет в аренду KVM с полным объемом используемых ресурсов. Цена виртуальных серверов меньше по сопоставлению с назначенными физическими серверами, но это не влияет на уровень качества. Заказывая VDS-хостинг на временное пользование, клиент получает экономию времени и финансовых средств!



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс