<|||>
 

UC Browser браузер для компьютера Windows

Глобальные компьютерные сети и интернет

UC Browser браузер для компьютера Windows Сейчас в век информационных технологий существует очень много способов посетить всемирную сеть – Интернет. А вот через какой браузер посетить данную сеть – это уже выбор пользователя. На сегодняшний день для скачивания доступно много браузеров. Среди них можно выделить UC Browser (белка). Он отличается своей мобильностью и функциональностью. Дело в том, что данный браузер был разработан специально для мобильных платформ.

В виду его популярности разработчики выпустили и версию для персонального компьютера в системах Windows.

Предлагаю скачать UC Browser на компьютер, а здесь же можно подробно ознакомиться с работой браузера и задать свои интересующие вопросы технической поддержке браузера. Браузер на данный момент работает на 7 популярных языках мира, в том числе и русском.

Широкие возможности браузера Белки.

Особенностью использования данного браузера на персональном компьютере является то, что он работает в зависимости от скорости, предоставляемой провайдером, будь то 3/4G или адсл или оптоволоконное подключение. Браузер сам распознает предоставленное подключение и умеет сжимать формат данных,  которые поступают на персональный компьютер пользователя, тем самым загрузка данных увеличивается, и качество информации не меняется. Также сам браузер распознает наиболее часто посещаемые страницы и добавляет их к избранным страницам браузера, а затем  время доступа к ним заметно сокращается. Еще одним преимуществом браузера является то, что понравившийся контент можно будет разместить в социальных сетях, что дает право скачать его вашим подписчикам.

В браузере можно открыть более 10 вкладок и при этом они все полностью откроются, а в мобильной версии стоит ограничение на 10 вкладок.  Данный браузер очень хорошо борется с нежелательным контентом, распространяемый в социальных сетях, особенно в наше время, что можно наблюдать довольно часто.  Для защиты ребенка от материалов предназначенных только взрослым также имеется блокировка в браузере.

Сам браузер может работать с учетными данными нескольких пользователей, которые смогут настроить его под себя, то есть вести историю работы браузера, вести закладки, прослушивать и просматривать видео, также  загружать файлы различного размера.

Браузер работает на самой последней версии интернет движка HTML5 и имеет технологию JAVAи FLASH, что позволяет просматривать видео даже самого высокого формата 4К и загружать страницы, имеющие большие файлы.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс