<|||>
 

Интересные программы для скайпа - Clownfish и Scramby

Обзор полезных программ, софта и утилит

Кто в наши дни не пользуется скайпом? Таких пользователей практически уже не осталось. Некоторые используют его в рабочих целях, другие легко и непринужденно общаются со своими любимыми, родственниками, друзьями, просто знакомыми. А некоторые даже по skype занимаются виртуальным общением с девушкой. Он достиг вершин популярности, и сходить с них не собирается. Поэтому разработчики создают все новые и новые дополнения к скайпу. Одними из интересных софтов являются Clownfish и Scramby.

Для начало я хочу предложить daemon tools скачать бесплатно на сайте http://atmosoft.ru/39-daemon-tools-lite.html, это простая программа для iso образов. С этой программой вы можете быстро открыть загруженный файл.


Универсальная программа Clownfish имеет очень небольшой размер и довольно много функций. В основном используется она для того, чтобы переводить отправляемые сообщения на любой выбираемый язык. Также софт часто выбирают шутники, любящие разыгрывать знакомых или желающие остаться неузнанными, потому что здесь можно изменить голос до неузнаваемости.

 

Функции Clownfish многообразны:


1. Произношение напечатанного вами текста в Skype,
2. Перевод принимаемых и отправляемых сообщений на выбранный язык,
3. Текстовые заготовки поздравительных и развлекательных форматов,
4. Чат – бот, самостоятельно осуществляющий ответ на принимаемые сообщения,
5. Включение произвольной мелодии во время разговора,
6. Преобразование голосов,
7. Запись разговора,
8. Орфографию в сообщении можно проверить и отправить его сразу нескольким получателям,
9. Осуществляется шифровка исходящих текстовых сообщений.


Неоспоримые плюсы программы: интерфейс на русском языке, для перевода текста можно выбрать один из нескольких сервисов, размеры софта радуют – всего около 600 kb, а скачивание Clownfish бесплатно. Здесь можно пользоваться 26 различными голосами и применять более 40 интересных специальных эффектов: дождь, ветер, езда в автомобиле и так далее.


Программа Scramby предназначена для изменения речи онлайн, ее записывания и применения разных эффектов и фильтров. Софт содержит около двухсот разных тембров, применив один из которых, вы сможете обхитрить любого собеседника. Его интерфейс рассчитан на массовую аудиторию, поэтому не слишком сложен. Здесь не понадобятся какие-то специальные навыки, программу можно с легкостью настроить и пользоваться с удовольствием.

Преимущества Scramby приложения:


1. Видоизменять голос доступно в настоящем времени,
2. Различные смешные звуки и многочисленные тембры голоса приятно разнообразят работу с программой,
3. Голосовые эффекты можно редактировать и создавать самостоятельно,
4. Осуществляется настройка горячих клавиш,
5. Доступна регулировка громкости голоса и фонового звука,
6. Поддерживается импорт аудиофайлов.


Программа прекрасно функционирует со многими голосовыми популярными сетями и может быть использована в играх онлайн. Размер ее несколько больше, чем у первой рассматриваемой программы – 38 mb.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс