<|||>
 

Программа для очистки компьютера от ненужных файлов - CCleaner

Обзор полезных программ, софта и утилит

CCleaner - бесплатная русская программа для чистки реестраВы никогда не задумывались о том, сколько на вашем компьютере хранится не нужных файлов и папок? С помощью одной бесплатной программы можно решить вопрос с освобождением свободного места, а также полностью удалить весь мусор, который просто занимает свободное место.

Ведь за период, когда пользователь находится в интернете и скачивает нужные файлы – на компьютере сохраняются множество различных файлов и папок. К тому же на компьютере может быть установлено множество программ и игр, о существовании которых пользователь уже и думать забыл. И только зайдя в нужный раздел компьютера, или же используя нужную программу можно удалить весь накопившийся хлам, который тормозит работу всего компьютера.

Именно для очистки компьютера от накопившегося мусора было создана программа – CCleaner. Скачать и установить программу можно совершенно бесплатно. Как правильно пользоваться этой программой будет описываться далее в статье.

Программа CCleaner была разработана для полной очистки компьютера от накопившихся ненужных файлов и программ. Программа прекрасно справляется с удалением таких ненужных файлов: кеш память браузера, очистка корзины, полное удаление истории открытых документов и т. д. При первом запуске программы можно установить последующие ее действия, которые программа будет выполнять самостоятельно: периодическое сканирование выбранных разделов, количество перезаписи свободного места, возможность шифровать свои данные, какие файлы должны удаляться, а какие нет и т. д.

После того, как вы скачали программу CCleaner – нужно запустить ее на своем компьютере. В данной программе пользователям предоставляется выбор – использовать программу в автоматическом или же ручном режиме. Но все, же будет лучше, если вы выберите ручной режим использования.

CCleaner, для чистки реестра вашего компьютера


Теперь нужно будет нажать на кнопку «Анализ», ну а уже после того, как анализ будет закончен, нужно будет нажать «Очистить». После окончания процесса очистки вы увидите слово «Готово» внизу таблички программы, а также, сколько всего было очищено.

Если же вы решили использовать программу в автоматическом режиме – нажмите «Автоматический режим», а за тем «Запустить». После того, как вы запустили программу в автоматический режим, откроется специальное окно «Question», в котором вам нужно будет нажать «Да». После этого программа проанализирует и удалит все файлы, которые были отмечены ранее в настройках программы.

Правильно обращаясь со своим компьютером – он ответит вам взаимностью и будет радовать вас своей стабильной работой.

 

Разработка и внедрение CMR системы для вашего бизнеса. Эта компания создает приложения для бизнеса с 2006 года и стремимся делать более эффективным.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс