<|||>
 

Интернет браузер Opera в удобстве использования

Обзор полезных программ, софта и утилит

На дворе 21 век, все уже давно знают что такое сеть интернет и конечно же умеют пользоваться ней, все мы нуждаемся в интернете. Некоторые говорят что это зависимость, другие же настроены напротив, но как бы люди не говорили, что интернет негативно на нас влияет, он очень необходим.

Как правило, интернет является огромным источником информации в которой мы сильно нуждаемся, трудно даже представить что было бы если интернета не было бы.

Но со временем пользования интернетом у каждого возникает вопрос: "Какой браузер лучше использовать?", конечно же выбор огромный. Вариантов достаточно много, в качестве браузера можно использовать: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla Firefox, Internet Explorer и еще масса других, сегодня рассмотрим популярный и достаточно известный браузер - Opera. Да, без сомнений, практически все браузеры имеют одинаковую структуру и чем-то схожи по виду. Все это только на первый взгляд, углубившись в каждый из программ становится понятно, что каждый по своему уникален и неповторим в своем роде. Браузер "Опера" не является исключением, он по своему уникален. "Опера" хоть появилась достаточно давно, при этом разработчики не забывают радовать своих клиентов, выпуская ее обновленные версии.

 https://www.browser-opera.ru/

Подходит браузер на все версии Windows, также поддерживается практически на всех мобильных устройствах, это действительно радует. Последнее обновление этого продукта впечатляет, разработчики значительно повысили его работоспособность, странички стали отрываться без привычных томительных ожиданий, также была значительно усовершенствована система защиты, которая блокирует все подозрительные сайты, оставляя за вами право выбора зайти или нет, а также сохраняет в безопасности ваши личные данные. Значительным плюсом является то, что блокируется практически вся реклама, также нельзя не отметить функцию экономии заряда батареи до 50%, если для работы вы пользуетесь ноутбуком. Нельзя не заметить все привычной функции Opera Link, теперь вместо нее работает усовершенствованная система синхронизации ваших данных, она имеет значительное преимущество по сравнению со старой версией.

"Опера" незаменима при работе в интернете, а последнее обновление этой программы просто отличное, это то чего по-настоящему ей не хватало.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 2
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс