<|||>
 

Продажа офисного програмного обеспечения по России

Обзор полезных программ, софта и утилит

Как купить Microsoft Office для ПКMicrosoft Office - самая популярная серия офисных приложений, предназначенных для установки на цифровую технику с соответствующей операционной системой. Это программное обеспечение было сделано Microsoft Corporation в 1990 году. С тех пор разработчик выпустил новую версию с расширенным пакетом приложений для домашнего использования и бизнеса.

Как купить Microsoft Office для ПК


Офисное программное обеспечение купить или заказать Office Packages у Microsoft для домашнего устройства в интернет-магазине Bitsoft.shop. Здесь представлено лицензированное программное обеспечение только с активным ключом активации, который позволяет использовать все функциональные способности офисных приложений.

Этот каталог представляет только официальную программу, которая полностью составлена ​​и предназначена для российских пользователей. Специальный ключ предоставляет автоматическое применение пакета приложений сразу после подключения ПК к Интернету. Это гарантирует независимые обновления, которые активируются без участия пользователей (есть возможность лично настроить выдачу разрешений для установки обновлений).

Выбор вариантов подписки

Приложения, имеющие Лицензионные ключи Microsoft Officee предоставляются в различных существующих вариантах:

  • домашние;
  • стандарты;
  • профессиональные и профессиональные плюс.

Каждый пакет имеет специальный программный состав. Для примера, рассмотрим базовый пакет для дома, он представлен тремя типами клиентов:

  1. Личный: предназначен для одного пользователя. Пакеты включают в себя Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote и подписку на 1 год. Кроме того, это позволяет использовать облачное хранилище в 1 ТБ и расширенную систему цифровой безопасности.
  2. Семья: нацелен на 2-6 пользователей (ПК), действительный в течение 1 года. Состав приложения аналогичный частным подпискам.
  3. Дом/Образование: подписки предоставляются только для одного пользователя, но с неограниченным периодом достоверности. Композиции включают Word, Excel, PowerPoint, OneNote, которые представлены с ограниченной функциональностью.

Microsoft Corporation предлагает отличный офис для бизнеса. Пакет также включает Skype. Цена покупки лицензированных программных продуктов зависит от типа офисного программного обеспечения, продолжительности подписки. Предлагаются стандартные варианты применения для ПК и ноутбуков, а также сотовые версии для планшетов и смартфонов.

Если на устройстве пользователя установлено оригинальное Microsoft Office 2021 Pro Plus, просто активируйте его с помощью ключа активации. Купить ключ Microsoft Office 2021 Professional Plus можно на сайте bitsoft.shop. С точки зрения чистой установки, следуйте инструкциям на сайте или полученных в письме после покупки.

ESD License - это электронная лицензия, которая предоставляет различные программные обеспечения. Оригинальное программное обеспечение ESD.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс