<|||>
 

Фирменный магазин Noviсam видеонаблюдений в Екатеринбурге

Видео, аудио и фото техника

Видеонаблюдение в настоящее время стало обязательным средством необходимости защиты частной жизни от посторонних глаз. В городе Екатеринбург  на улице  Степана Разина 76,открылся фирменный магазин ООО "НОВИВИДЕО", который предоставляет все, что связано с видеонаблюдением  и системами контроля доступа. Необходимо учитывать, что данный магазин работает круглосуточно без выходных и праздничных дней.

Это все сделано для того, чтобы жители города Екатеринбурга могли в любое время суток  приобрести средства видеонаблюдения и огородить себя от вторжения в частную жизнь. Также стоит учесть, что все оборудование предоставляемое фирмой имеет гарантию и приобрести его можно не только в специальных магазинах, но и предварительно подав заявку через интернет. С помощью данного способа менеджеры компании свяжутся с покупателем и смогут дать опытную рекомендацию по выбору систем видеонаблюдение удаленный доступ.

Стоит отметить, что данная фирма работает на рынке по предоставлению качественных видеокамер с 2002 года. Сама продукция фирмы ООО "НОВИВИДЕО", реализуется не только в России, но и имеет свои филиалы в странах СНГ и в ряде европейских стран. Кроме этого, фирма занимается реализацией не только камер видеонаблюдения, но и разрабатывает и производит такое оборудование как видеорегистраторы, цветные видеодомофоны, вызывные панели, приемопередатчики сигнала по витой паре, трансиверы видеосигнала, кабели коаксиальные, блоки питания, ассортименты которых регулярно пополняется, и все производимое оборудование выпускается для потребителей на собственных заводах, которые расположены в Китае и Тайване.

Если вы заботитесь о своем доме и не знаете, что происходит в вашем отсутствии с ним, вам стоит удаленное видеонаблюдение купить марки NOVIcam PRO NC14F, которая поможет присмотреть за вашим домом в вашем отсутствии. Данная камера оснащена очень чувствительным сенсором мимо, которого ничего не пройдет не замеченным. Кроме этого, высокопроизводительный процессор поможет быстро фиксировать данные. Передача данных может быть осуществлена через удаленный доступ к камере посредством сети Интернет.  Подключится к камере, можно через мобильное приложение, которое работает на смартфонах под управлением операционных систем Android и IOS.

Компактная внутренняя IP видеокамера с Wi-Fi модулем NOVIcam PRO NC14F

Также с помощью этой камеры можно будет поговорить с родными и близкими людьми, в особенности с пожилыми, которые не сильно разбираются в новых технологиях. В камере установлен микрофон, позволяющий услышать все, что происходит в комнате. Кроме этого наличие слота для флэш карты помогает значительно улучшить секретность частной жизни и узнать, что происходит дома в отсутствии хозяина, если доступа к интернету у хозяина отсутствует.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс