<|||>
 

Игры становятся проще – уникальные технологии, которые помогли придать играм максимальной реалистичности

Игры и игровые приставки

Изучая тенденции на рынке игр для андроид, все чаще встречаются игры, обладающие максимально простым интерфейсом, правилами, при этом качество графики остается на должном высоком уровне.

Сегодня вы отыщите огромное количество интересных игр для смартфона, максимально простые в понимании и позволяют активно провести время, совершенствуя навыки ловкости, маневренности и даже логического мышления, которые каждый из нас качал тут. Но мы поговорим о современных возможностях, благодаря которым игры стали еще реалистичней.

Графические возможности являются неотъемлемой частью качества игры и это факт. Есть еще один показатель – реалистичность всего происходящего. Некоторые специалисты утверждают. что всецелое погружение в процесс игры, а точнее в созданную виртуальную реальность позволяет пользователям максимально быстро достичь необходимых высот, но в то же время есть опасения на счет повышения агрессивности часто играющих индивидуумов в реальном мире.

 

качал тут

 

Тем не менее, производители неустанно совершенствуются и сегодня достаточно популярными являются специальные видеокарты, позволяющие играть сразу на трех и более мониторах. Это совершенно новый уровень реалистичности, а игровой процесс становиться еще более захватывающим. Это возможно благодаря видеокарте AMD Radeon. Именно с ней многие геймеры уже смогли создать монитор своей мечты и даже попробовали вариант комбинации с 6-ю мониторами!

В основе ее работы уникальная технология Eyefinity, которая позволяет использовать несколько экранов, снижая сложность системы вывода видеокарты на мониторы. AMD Radeon стала настоящим открытием, позволяя как геймерам, так и работникам обычных офисов значительно упростить процесс работы или же игры.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 2.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс