<|||>
 

Мод Surf в игре CS 1.6

Игры и игровые приставки

Сегодня мы поговорим про одну из популярных модификаций в игре Counter Strike под названием Surf или по-русски "Сёрфинг" или "горки".

Но сначала заметим, что скачать контр страйк можно без всяких проблем совершенно бесплатно, быстро и безопасно на сайте Скачай-кс.рф, где помимо стандартных русской и английской версий можно так же найти свыше 75 самых разнообразных сборок кс. Все они начиная от самых новых, свежих и уникальных, до самых популярных и всемирно известных, отличаются качеством выполнения, стабильностью игрового процесса, а так же наличием ботов, русификации, мощной защиты, поддержки кириллицы в консоле, нике и чате, а в дополнение к этому запускаются на всех версиях Windows и полностью безопасны для Вашего пк.

А теперь перейдем к описанию мода. Главной задачей сёрфа является скатывания по наклонным поверхностям, которое выполняется очень легко, ведь достаточно просто зажать левый или правый стрейф, в зависимости от нахождения поверхности (слева или справа). Дальше лишь остается направлять себя мышкой, чтобы успешно перелетать от одной "горки" к другой, в чем и состоит задача всех аркадных карт. Ведь главной целью там является прохождение, что уже должно быть Вам знакомо, в случае, если Вы играли на картах вроде Kreedz, bunnyhop и схожих.

Единственная разница, что в этом случае, Вам не столько поможет Ваш скилл LJ, сколько именно навык сёрфинга. А карты, надо сказать, существуют очень сложные и ухищренные. То бишь не достаточно просто перелететь с одной поверхности на другую, но еще и сделать это на повороте, успев присесть, где то подпрыгнуть, выпрямиться и так далее. Конечно же, новичкам не стоит даже пробовать пройти карты такого рода, ведь они сделаны как раз для профессионалов сёрфа. Зато для тех, кто только начинает знакомство с этим модом, карт в целом достаточно. Для того, чтобы этим заняться, достаточно скачать counter strike с ботами и приступить к тренировке, установив нужную карту.

Начинайте с самых простых и постепенно переходите на более сложные, только так Вы сможете развить и улучшить свой навык катания. Тем не менее, помимо аркадных, существуют еще и фановые карты. На них ничего проходить не нужно, а целью является просто уничтожение игроков противоположной команды в режиме CSDM, то бишь игроки постоянно перерождаются и вступают в бесконечные сражения друг с другом. В зависимости от сборки cs сервера, обычно имеется возможность выбрать одну из пяти команд, что делает удобной игру с друзьями или просто с другими игроками.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 2.3 из 5. Голосов: 4
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс