<|||>
 

Блокиратор рекламы на сайтах - ADGUARD

Электронные системы безопасности | Вирусы на ПК

Программа Adguard создана специально для блокировки рекламы

Блокиратор рекламы на сайтах - ADGUARDС уверенностью могу сказать, что реклама, представленная на сайтах, донимает преобладающее большинство пользователей. Не обращать  внимание на достаточно навязчивую рекламу, могут только, либо не частые пользователи интернета, либо новички, которым она ещё не успела надоесть. Но благодаря разработчикам, на сегодняшний день, есть много различных способов блокировать показ рекламы, отдельные программы, плагины к браузерам и так далее.

По большому счёту я не против рекламы в умеренном количестве, так как считаю, что в какой-то степени она бывает полезной. К примеру, владельцам сайтов, наличие рекламы сокращает расходы на хостинг и доменные имена. А иногда даже есть возможность заработать на рекламе.

Но меня возмущает реклама не очень хорошего качества, с более чем яркими цветами и мигающими текстами, которые отвлекают внимание, с нецензурными картинками и так далее. Поэтому необходимо искать возможности по сокращению рекламы.

Как уже было сказано выше, есть пути решения этой проблемы. Существуют методы, как платные, так и бесплатные, быстрые и не очень. Давайте более подробно рассмотрим одну из таких возможностей.

Какие преимущества использует эта программа

Большим плюсом является то, что интерфейс этой программы на русском языке, это благодаря тому, что её создатели, наши соотечественники. Так же очень хорошо то, что эта программа ориентирована на работу в рунете. Но на этом её достоинства не заканчиваются. Установив на свой компьютер Adguard, вы убережёте себя от мошенников и вредоносных сайтов. В чёрных списках этой программы хранится огромное количество таких сайтов.

Далее, помимо блокировки обычной рекламы Adguard чистит видеорекламу, вплывающие окна и тому подобное. Но и это ещё не всё, с этой программой можно мгновенно определить, не вреден ли тот или иной сайт, для просмотра ребёнком. Adguard с лёгкостью выявляет сайты с плохой репутацией, позволяет экономить трафик, ускоряет загрузку сайтов. Эта программа работает с двумя десятками самых популярных браузеров. Даже, если ваш браузер окажется не в их числе, не стоит расстраиваться, просто добавьте его в настройках.

 

Установив на свой компьютер Adguard

 

Adguard является платной программой, её стоимость вполне адекватная, 150 рублей. А если вы попадёте под акцию, то вам удастся скачать незаменимую программу ещё дешевле. Так же на официальном сайте разработчиков, есть подробное описание, того как эту программу получить абсолютно бесплатно.

Adguard начинает работать сразу, после установки. Если вы скачаете эту программу себе на компьютер, вы непременно оцените её качество и увидите интернет в новом свете.



Понравилась полезная статья? Подпишитесь на RSS и получайте больше нужной информации!


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
Комментарии
Добавить новый RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Яндекс.Метрика Все права защищены. Copyright 2008-2024 © Мой компьютер плюс